~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 50.Ей 35 ему 39, двое детей.Последние 4 года бухает и бьёт её. Она решила его напугать и разыграть. Выпила таблеток 20 обезболивающих и типа упала в обморок.Пьян не пьян, а испугался и вызвал скорую.Её забрали в дурку по суициду. Держали две недели и пичкали.Он испугался реально, не пил вообще. Она вышла и мир для неё перевернулся. Я её встречала, все отделение лило слёзы,что уходит хороший человек.Вот думаю, может и правда там можно всё переосмыслить ?Она от него ушла...это итог.

Ответы
Sergio

Нифига себе розыгрыш! То есть она сознательно вписала себе в биографию дурку, гарантированно лишив карьеры себя, а возможно и своих детей. Во всяком случае, ни в какие крупные финансовые структуры, а также "волшебные ОАО", их точно не возьмут. Интересно, если бы не помогло, как бы она разыграла в следующий раз? После очередного побоя ногу себе отпилила, или позвоночник сломала? Ну, чтобы у алкаша совесть разбудить? 🤔 😎

Борис Моор

Для этого надо было в дурку попадать?!.. Раз бьёт по-любому надо уходить, любыми правдами и неправдами... Один раз ударил - ударит ещё, и так будет происходить постоянно и количество, и сила избиений будет увеличиваться... Это болезнь, которая не лечится... Он и другую жену со временем будет избивать... Знакомо!..

~Глаза Цвета Ночи~

Ну вот хотела семью сохранить ...хорошо хоть ушла от него ...

Борис Моор

Это бесполезно, сохранять семью потерей собственного здоровья... да и дети поймут рано или поздно суть вопроса... удар по детской психике!..

~Глаза Цвета Ночи~

Да....там сынишка уже заикаться начал ...ну у неё все хорошо ..вышла замуж ..второй муж детей её любит

Борис Моор

Ну вот... чем раньше, тем лучше!..

Влад Малкин

Привет Мила. Печальная история конечно. В итоге и мужа нет и сама в психушке отлежала. Дворовые бабки к какашками смешают. А напиться таблеток это не выход. А вдруг не откачали бы? И на кого дети? На мужа алкаша? Он на себя то давно плюнул

~Глаза Цвета Ночи~

У неё все в порядке. .она вышла замуж..а первый муж умер через год..угорел от пьянки

Влад Малкин

Хорошо, что у неё все нормализовалось. Можно было просто на развод подать, чем травить свой организм

~Глаза Цвета Ночи~

Хотела спасти семью

Влад Малкин

Похвальное желание, но не в ущерб же своему здоровью

Владимир Хорламов

напуганный мужчина перестает быть её мужчиной .. женщины не дурите и не пугайте мужиков разводом.. пошла по кочкам- раз жила со всем отделением и детей ему оставила..? пошла по рукам - уже её не остановишь..

Эд
Эдуард

Там ничего нельзя переосмыслить,там ты все время под воздействием транквилизаторов,а они(как наркотики) подавляют волю человека и лишают его возможности анализировать происходящее,т.е. думать.

Эд
Эдуард

А таблетки одинаковые.

Эд
Эдуард

Мне как-то давно довелось работать в психоневрологическом диспансере,я там тесно,по-дружески обзался с главврачем

Эд
Эдуард

медперсоналом и сам наблюдал этих людей ежедневно. Так что предмет разговора мне достаточно известен.

~Глаза Цвета Ночи~

я не буду с Вами спорить ..просто не хочу ...не думаю что за 2 недели человека можно превратить в овощ ....

Эд
Эдуард

Запросто,все зависит от интенсивности "леченичя",а это определяет врач и толтко. Там система закрытая,на нее влиять практически невозможно. Поэтому тудра лучше не попадать.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все отделение Дурки плакало ....что из Дурки УХОДИТ хороший человек!????))). Не уходи полежи с нами еще немножко...))). Глазик! Миленький... Ты эту несуразность Себе предтавляешь...??))).

~Глаза Цвета Ночи~

легко)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умничка!)).

Костя Кузнецов

Опасно, могут реально в дурочка превратить, опять же на учёт поставят, проблемы могут возникнуть, а подумать да хорошо получается, я был но платно и анонимно, пить бросал, дум

Евгений Викторович

Сказка на ночь √51. Жила- была овца со своим берегом, который бухал и пи@@ил ее до тех пор, пока она не попала в дурку, где стала человеком. Мораль - иногда дураки умнее умных.))

Наталья Кухаренко

печальная история...и вполне рядовая...нужен был сильный стимул, чтобы понять, что ты важный и главный человек в своей жизни...и тоже нуждаешься в любви и уважение

~Глаза Цвета Ночи~

да ...но главное ..что женщина вышла снова замуж..новый муж обожает и её и её детей ...

Наталья Кухаренко

прекрасный конец истории))

Златка Золотая

Просто вышла из привычной среды. Побыла с собой. Появилось время подумать... Не поняла для чего все эти жертвы. Выросла до себя настоящей.

Водкин, Но Не Петров.

Мрачная история... И главное, что теперь она не сможет получить водительские права и разрешение на оружие! Испортила себе биографию...

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю ей не надо. Девочка замуж вышла и там отофигенный мужчина

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У каждого свой путь к самопринятию и переосмыслению, жаль только детей, что все 4 года они ждали, пока эта последняя капля капнет..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот поэтому не принимаю такой отмазки, я живу с ним(с ней) ради детей.. Не можете сосуществовать рядом в любви, не стоит обманывать детей, да и самих себя.

Елена Щур

И правда интересная история, мне уже тоже давно так кажется, что мы живем в перевёрнутом мире, а они там в реальном

Елена Щур

Так и говорила. Меня научили, а приехали , он нормальный и пьяный только

~Глаза Цвета Ночи~

В умате же бывает?

Елена Щур

Да почти каждый день, но тут напугала полицией. ,теперь пьёт и спит

~Глаза Цвета Ночи~

Ну полиция с бытовухой тоже не особо связываться хочет

Елена Щур

Точно

Владимир Ильинов

а не проще было уехать просто на пару недель...куда угодно и взглянуть на жизнь со стороны...итог был бы тот же...

~Глаза Цвета Ночи~

До людей по разному доходит

Владимир Ильинов

хорошо хоть доходит...

Сергей Грудцын

Кое-кто не знаком с алкоголизмом, но так переломить себя и вырваться из круга! поступок, как она теперь?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть ещё сказка про мальчика, который кричал: Волки!!! - Волки!!! , а потом его в натуре волки съели

Албек Dj.

Это логически верно,потому что алкоголь,как и спид не вылечиваются(за редким исключением)

Ведающий.

Иногда, чтобы принять верное решение, нужно выпасть из этой суеты жизни. Перезагрузиться.

~Глаза Цвета Ночи~

Вот и я так думаю

Ведающий.

Это как белка в колесе. Есть чёткое ощущение, что ты бежишь, но по факту это стояние на месте.

~Глаза Цвета Ночи~

Добавить нечего

Светлана Бульская

Никогда не стоит свою жизнь бросать под ноги никому...Вот этому стоит поучиться у евреев.

Александр Сенин

ну общение с психиатрами иногда приносит пользу..и в хорошее отделение она попала👍