<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стало известно содержание новых санкций ЕС против России. Въезд в Евросоюз и деятельность в нем запретят байкерскому клубу "Ночные волки". А когда въезд нянечкам из детсадов начнут запрещать?

Ответы
Елена Бажан

Всех, кто ниже, так называемого, среднего класса никогда не запретят, понимая, что это "мертвому припарки", они даже протестовать не будут, и зачем они там за бугром без денег, отбирать нечего... да, вообще, массовка, ничего не значащая.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вот они как-то так думают, что бородатые дядьки на мотоциклах представляют угрозу зап.Европе

Елена Бажан

Думаю, и байкеры сильно не расстроятся...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно и имеют даже полную возможность посещать Европу, ведь запрет наложен на клуб, а не отдельно на Васю, Петю, Федю, которые просто едут на мотоцикле

Елена Бажан

То есть, по одному и без мотоцикла они могут поехать, куда хотят, а толпой и на мотоциклах нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно!!!

Регина Юмашкина

Плевать на эти санкции.Не далёк тот день,когда обдолбанная Европа пиндосовской пропагандой,приедет к Путину на поклон Первый уже прилетел Фриц Шредер,челобитную бьёт,газа просит

Z*
Z*Ирина*

Ну да.. и кто то в ЕС решит что это поможет победить Россию и Путина.. ну и идиоты. Они же только и занимаются тем, что злят простых людей и в своих странах, и в нашей стране

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не тем занимаются, им в пору дровами запасаться, возможно зима будет лютая

Z*
Z*Ирина*

Они в любом случае выживут.. а люди их никогда и не заботили. иначе бы не создавали б проблем своему народу.. Венгры именно за свой народ переживают, и не подставляют под удар.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выжить то выживут, но все эти народные волнения к добру не приведут

Z*
Z*Ирина*

а им плевать на людей. и на своих, и на чужих, разницы нет никакой.. и так было всегда

Вадим

Тогда им придется з вас посетить выезд своих нянечек...или приглашать из Африки....А это страшно для Европы ( вспомните Парижские беспорядки)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Наши нянечки лучше

Вадим

А я о чем! Во всяком случае - они безопаснее!

По
Полтавчанка

а в раше запретили въезд родственникам Байдена. ха-ха три раза! Всю жизнь они мечтали посетить Бурятию и тут такой облом! 😀😃😄

Слава З С У !

Скрепоносец таки читает санкции😁

Всегда Котов!

ночные волки, сраные шавки. когда то оппозиция, а теперь во имя хоспода, во имя царя, во имя всех кто заплатит...

Слава З С У !

И не говори, санкции курам на смех. Наверное поэтому и москвичи рашка думает выпускать😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да возможно они не хуже реношек будут, уже демонстрировали образцы и в общем довольно не плохо 🖼

Слава З С У !

Уверен, они будут лучше! Как и летающие топоры, которые Рогозин путлеру демонстрировал на выставке нанотехнологий😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное,чтоб ремонтировались с помощью молотка и какой-то матери)))

Слава З С У !

Для северной Кореи и рашки, да, это главное😁

Анна

Да скоро. Потому что именно воспитатели и нянечки клеят букву z чуть не на лоб детям

Мила

Думаю прямо с завтрашнего дня и запретят, это нянечки вырастили Ночных волков.!

Jane Папина

а то изьездились по европам нянечки. ночные волки и ночные бабочки. вместе.

Liza

нянечки видать не рвутся.да и волки опаснее для радужного братства

Наталия Евдокимова

Ну все! "Ночные волки" от отчаяния банданы съедят.

Liza

низя туда,там с горючим проблема

Наталия

Похоже, они там все больнын на голову. Запретят въезд психиатрам.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Безнадёжно больны

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всем уже запретят. Не думаю, что это сильно огорчит россиян

Борис Толстошеин

а может бахнем?....Обязательно бахнем...и не раз... Но потом...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несомненно - бахнем

Влюбленный В Жизнь)))

А надо было думать когда войну начали против Украины

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Войну пока никто и не начинал, это всего лишь зачистка от паразитов. Когда гонишь глистов из кошки, для врача - это спецоперация, для глистов - война, для кошки - очищение.

Влюбленный В Жизнь)))

Спецобосырание а не спецоперация. Это фпщизм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хватит уже эти мантры напевать, все прекрасно знают и понимают, кто есть ху

Наташенька

Когда нянечки вступят в клуб "Ночные волки"...видимо)))

Злой Русский

Сравнить ночных волков с нянечками это опрометчиво)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лиха беда начало, ничего опрометчивого, а точно в "яблочко". Вопросу меньше месяца, а на сегодня не только нянечкам и ночным волкам запрещают въезд, а даже воспитательницам и поварихам и вообще россиянам - факт)))

Ирина

нянечкам туда не на что ехать.зарплаты не очень

Геннадий Смольков

Ночные волки ещё те придурки и жополизы власти

Геннадий Смольков

Прямого? Нет.. просто не дура

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выходит у нас все дураки и дуры

Геннадий Смольков

Честно если не мониторил публичное пространство давно на предмет кандидатов во власть, но завесу, закулисье намного знаю по вольным 90-м

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже знаю не хуже Вашего

Геннадий Смольков

Прошу прощения: немного знаю

..

Интересно, а Ночные волки сильно расстроились?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, плачут, слёзки утирают

..

Опять санкции глупые и впустую.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже замучились придумывать, ну не работает нихуа

..

ну да.)

Игорь Сливинский

Ночные Волки один раз по приказу Путина проникли на тереторию сопредельного государства! теперь Крым наш. европа чует чем дело может закончиться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Приказа не было

Игорь Сливинский

вот именно приказа не было пока