Александр Войтин, 62 Года.

Вспомнились мне первые Жигули, 1972-й год. Постоянно что то надо, всегда была какая то неисправность, нужда в запчастях.
Сегодня у меня обычная Гранта. Шестой год и никаких забот. Ничего не надо, а пробега уже 93 тысячи.
Периодически меняю масла, фильтра, колеса. Больше ничего!
А как у вас впечатления?

Ответы
Людмила Чернышова

У нас была машина Лада-74 года, а проще тройка. Сколько я помню, у отца никогда не было проблем. Хотя объездили на ней весь Кавказ , поездка неоднократно в Киев, Ездили по побережью.. Отец только смотрел чтобы работала хорошо... Когда отец умер, мне пришлось продать машину, покупатели удивились, что после стольких лет, она завелась с пол оборота

Алексей Заславский

У моего друга был Жигуль 1970 года. Я не помню чтоб он ремонтировал. Однажды ссади в него въехал МАЗ . Но не очень. Когда он отдал в ремонт, то тот кто делал, орал-САША! Я тапкой жопы как у тебя не видел! Между бензобаком всегда ржавчина. У тебя блестит!

Светлана Филюкова

у нас тоже были жигули, я не помню. больших проблем с ними, муж 2 года ездил, я восемь. ну, по мелочи., Правда, я не гоняла, 60-70 и всё,

Елена Бондарь

и у меня гранта уже 6 лет... я довольна... в 85 был москвич 2140 три года, а потом копейка шесть лет... ничего не меняла...

Наталья Огневая

У меня была семерка, а теперь калина. Проблемы с электрикой и у той и у этой. Сейчас печка не работает. Но ездит.

Максим Евгеньевич

У меня Калина 2011 года.. Плановые ремонты, пробег 160000. Из поломок только электроусилитель руля(9000 руб.) и все..

Александр Тихонов

Не знаю А у нас в районе у моего друга Жигули 1972-го года выпуска до сих пор бегает и даже двигатель не менял.

Лариса Мельникова

мы в 75 купили двойку жигули и 13 лет мотались на ней по всем городам и весям зимой и летом и никаких проблем

Николай (Msk)

ТАЗик покупать? нееее , лучше в автобусе и в метро поездить ...... ну, или копить на другую машину

Вениамин Карасёв

я имел скутер..менял одни масла.. и то накладно..бензин тоже..конечно доход был у меня 8000

Александр Войтин, 62 Года.

Сем мельче техника, тем она накладнее в содержании.

Вениамин Карасёв

😃 да ну..тех осмотр не проходил..права не сдавал

Св
Светлана

А немцы любят наши старые машины,у них это что-то вроде конструктора для взрослых:)

Виктор Шаламов

Нельзя сравнивать автомобили 70-х годов и 90-х. Не учитывая технический прогресс.

Ро
Розочка

...машины нет...но машина красивая ..а технические данные не знаю..

Фунтик

А у меня тойота камри. Уже пробег 300 тысяч. И тьфу-тьфу!

Екатерина Оленева

Я скотина и.. не патриотка... Купила Тойоту..🙂

Th
Theodore

Теперь технологии другие и техника уже не та.

Жгучая Крапива

я довольна своей " Калиной". Отличная машина.

~L
~Eva Lansca~

Я наши машины называю «кружок умелые руки»

Yts - 62

Езжу на тойоте. Вообще никаких проблем

Милота))

А у меня нет машины и нет впечатлений