Хасан Худояров

есть вопрос, ответь)) ) какие вам больше нравятся девушки с короткими волосами или длиноволосые?

Denis Vakylenko

длинные волосы- всегда красиво!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А на каком месте волосы?

Ганишер Ахмадов

Длинные, однозначно, лучше. Только в меру. Ниже талии уже перебор. А, вообще, много зависит от их состояния. Если висит три волосины то лучше уж остричь.

Дима Ормонов

длиноволосые

Виктор Малин

волосы значение не имеют, смотрим по длине ног

Валентин Зворыкин

Мне кажется что хорошо когда волосы по лопатки

Студент Академии

Длинные волосы-это очень красиво девушке. А короткие мы оставим парням)))

Анастасия Мамаева

С длинными, но это так сложно.. . Лично я совмещаю)

Баxa

И длинные и короткие. Что кому идёт

Мария Соколова

Визуально и мужики, и девушки нравятся длинноволосые. А самой удобнее с короткими... Сейчас по лопатки отрастила, страдаю, с грустью вспоминаю стрижку под машинку)