Де
Денис

Ищу спутницу жизни здесь возможно встретить? Все серьезно

Ответы
Татьяна

Вы бы уж хотя бы определили для читающих свой стандарт женщины. Какими качествами должна обладать. А то всё как то химерно и размыто. И не плохо бы было о себе что то написать,чтобы и у женщин была определённость

Чудочудное Диводивное)))

Вполне возможно))) Хотя для брачных целей существуют специальные сайты) Они удобны тем, что можно поискать женщину из своего города или области. А здесь вдруг кто-то приглянется, а она окажется за 5-7 тыс. км...

~L
~Eva Lansca~

очень здесь всё серьёзно ,но с шутками, иронией , сарказмом, тупизмом и умничанием, кокетством и откровенным посылом на три буквы ,но всё от души и без стыда !!!

Алёна Воложенина

Все возможно в этой жизни))Мой друг нашел свою любовь,по интернету.искренне желаю ему счастья.Может,и у Вас получится?

Де
Денис

Может

Алёна Воложенина

Пробуйте!)))

Де
Денис

Вот пробую) А вдруг)

Роза Строгова

Пошукайте, найдете ! Есть очень приличные женщины ( но есть и ... ) . Почувствуете сердцем своим- какая нравится !

Алла М.

Трудно ответить на ваш вопрос. Главное не ошибиться. Соц сеть есть соц сеть. Здесь разные женщины.

Елена Барышева

Судьба,говорят, и на печке найдёт!Так что всё возможно.Нужно верить и хотеть!Удачи и счастья Вам!

Верный Друг ...

кто то всчтречал парочку человек видел даже общался с ними они говоорили что тут познакомились

Аглая

Возможно все в этой жизни, но лучше в реале)( хоть увидишь товор лицом

Де
Денис

В реале не реально) Прекрасный пол у нас чересчур высокого мнения о себе) Им прынцев подавай)

Аглая

Но можно и найти

Де
Денис

Буду пробовать) А вдруг) Чем черт не шутит пока Бог спит))

Аглая

Удачи

Ви
Виктория

вообще несерезно. по познакомиться с кем то нормальным точно можете

Alla Lala

Которая оголодала настолько, что за любого члена выскочить готова?

Николай Гамаюнов

это вопрос как к армянскому радио: да можно если................................. .

Оксана 🐉

Здесь раньше было возможно. Сейчас контингент другой к сожалению

Де
Денис

Посмотрим)

Оксана 🐉

Я вам только удачи могу пожелать))

Де
Денис

Спасибо

Марина Красикова

Я не знаю. А я хочу встретить спутника жизнит. Это возможно тут!?

Де
Денис

Пока сам не знаю

Инесса Самойлова

На этом сайте Вы не найдёте спутницу, здесь всё не серьёзно !

Это Я

Спутницу жизни вообще то надо искать в реальной жизни. 😟

Алёна Распрекрасная

А в городе своем почему не ищите? Здесь виртуальное общение

Sergey

70% женщин здесь преблизительно для этого и заходят сюда.

Дождавшаяся Любви

Вам в фотострану. Там реально можно найти. Опыт личный

Де
Денис

Спасибо)

Светлана

Ищите лучше через общих знакомых, так будет надёжнее.

Де
Денис

Спасибо) В Севастополе точно не получится) Здесь прекрасный пол чересчур о себе высокого мнения) И м прынцев подавай))

Светлана

Ищите спутницу добрую и умную, а не королеву красоты, и лучше свою ровесницу, с которой всегда будет о чем поговорить... И она вас ценить будет, а не только любить.