Юлия Симбиркина

Документ на рег. ИП.

Я подаю документы на рег. ИП и там есть пункт для документов:
- Документ, подтверждающий адрес места жительства физического лица (это паспорт, где указана прописка)???

Екатерина Кляшторная

В налоговую по месту прописки:
-заявление
-копия паспорта
-копия ИНН
-заявление на УСН, если нужно
-квитанция об оплате госпошлины.

Анастасия Волкова

Это паспорт. Там есть страничка с пропиской. Подробнее о том какие документы нужны можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".