ナイ
ナイアガラ

А вот интересно,,, козерогам и овнам, рождённым в год козы или овцы,,, рога положено носить по статусу?

Ответы
Анатолий

Ага! Близнецам - иметь уродство и увечья от рождения, Ракам - болеть Раком, Львам - быть лысыми, но - с буйной растительностью ниже головы (и женщинам-Львам - тоже!), Девам - быть всю жизнь девственницами... и так далее

ナイ
ナイアガラ

У вас чё, понос))))

Анатолий

Похоже, у нас с Вами у обоих - понос)))

ナイ
ナイアガラ

Ну вас то точно пронес)))

Анатолий

Договорились: оставляю Вас с Вашими заслуженными рогами. 😉😁

ナイ
ナイアガラ

У меня нетю🤷‍♀️ не дотягиваю до статуса

Анатолий

Тогда присаживайтесь рядышком... 😁😆😂🤣

ナイ
ナイアガラ

И шо будет?

Александр Козлов

Лвгам по статусу положено в ли юбой год год.козероги они все да сами решают надо или нет в зависимости от ситуации. Надо-одевают не надо в кармане держат

Николай Лаптев

По статусу, не зависимо от знака под которым родились, рога положено носить мужьям, которым жёны изменяют! Мне уже не положено и я их спилил!))

Николай Лаптев

Проводил до дверей и пожелал доброго пути!))

ナイ
ナイアガラ

Без суда и следствия?

Николай Лаптев

Не буду всё рассказывать, я поступил правильно, даже её родственники были на моей стороне!))

Валерий Шилов

Дело, главным образом, в том, что гороскопы придумали торгаши и шарлатаны и им абсолютно пофиг, что вы там для себя придумаете.

Олег Пустохайлов

А рыбам что прикажете жить в воде? Водолея носить ведра. И как девам остоваться девами если у них уже не первые роды?)))) 😄

ナイ
ナイアガラ

Ответ не по существу)))

Олег Пустохайлов

Ясно, затрудняет есь с ответом((

ナイ
ナイアガラ

Да нет))) просто вы, с темы сьехали

Олег Пустохайлов

Ну вы ратуете за рога, я же за остальных. Может только не всех упомянул))) 😄

ナイ
ナイアガラ

Короче понятно,,, вам лишь бы че нить ляпнуть, а в попад или нет, это уже не важно

Олег Пустохайлов

Вас это напрягает? Тогда извините и досвидание. Хорошего дня)) 😄

ナイ
ナイアガラ

Ваш бред,,, абсолютно нет)))) аривидерчи

Eлена Вологжина

Кто это Овнам вообще может рога наставить? Овны сами всех опередят. По себе знаю. Правда я в год собаки родилась.

ナイ
ナイアガラ

Тут вопрос в другом)))

Eлена Вологжина

Понятно, что шутка. Ну ответы должны быть разные

ナイ
ナイアガラ

Ну так все стараются)))

ナイ
ナイアガラ

С праздником весны вас💐

Eлена Вологжина

Спасибо! Вас с праздником!

Сергей Суворов

ну ровно так же, как и Драконам положено в год Дракона всех драконить, а в остальные года быть раздраконенными...

Сергей Пастухов

А вот хоть козерог, но не рождён в год козла.
У обезьяны вовсе нет особых примет.
Что мне - голым ходить?

ナイ
ナイアガラ

Исключаем)))

Dиmа

-Мой муж так устаёт на работе, что приходя домой не чувствует ни рук, ни ног, ни рогов....

Сергей Чемезов

Я вот телец, родившийся в год кабана, так что по любому скотина, поэтому рога были. 😈

У меня был одноклассник Баранов овен и одногруппник Козлов козерог. тут еще хуже

ナイ
ナイアガラ

Супер🤣

ナイ
ナイアガラ

Бывают в жизни случайности

угу

A@
Alek @

шутка гадкая... а стрельцу чё положено? вот бойтесь, на каждого вилку найду...

ナイ
ナイアガラ

Каждому своё)

A@
Alek @

это да... кесарю кесарево... как завещал великий ленин...

Наиля Эльдосовна

Несомненно☺️, пусть не волнуются...есть стрельцы, которые их собьют...

Sonik In The Фингерс

Людоедов кормить, поить и подарки дарить. От всего б.ядечного сердца!

Николай Ушаков

А Ниагаре,водопадство положено утолять жажду имущим обезвоживание!

Николай Кочубей

По Вашему овну рожденному в год тигра суждено быть съеденным?

ナイ
ナイアガラ

Или укротителем хищников))))

Николай Кочубей

Знаю что означает слово свобода. Ценю ее. И никогда не буду навязывать свою волю другому! Так что укротитель из меня плохой! Так же плохо поддаюсь дрессировке!

Анни Странница

Они иногда их сбрасывают, но всё таки без рогов ни как!😁🐏🦌

Аркадий Чечулин

вОт я зНаю чТо вЫ мНе рОга нЕ пОвесишь эТт тОчно нИагарушка

Аркадий Чечулин

🍔☕ аХ вОт вЫ кАкая!!!

ナイ
ナイアガラ

Спасибо за ответ✌️

Аркадий Чечулин

👍🏃‍♂️🙋‍♂️ в мАгазин нАдо зА фРуктами

Аркадий Чечулин

пРинятооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Александр Кондаков

Рога могут носить и лось и логиха все зависит от размеров

ナイ
ナイアガラ

Ни в тему

Альонушка

Я думаю, они все будут против. Особенно мужеского полу)