Мират Касенов

Вот говорят незаконное хранение наркотиков а разве есть законное хранение наркотиков

Ответы
***aigerim ***

законно наркотики могут храниться в больницах, и то это не наркотики в чистом виде, и их не специально там хранят, а только для лечения каких либо заболеваний в виде лекарств, наркоза, разрешенных к применению.

Анастасия Елфимова

Некоторые наркотические вещества есть в составе лекарственных препаратов, без которых некоторые люди долго не протянут.
Вот вам и законное хранение наркотических препаратов.

Ольга Сергеевна

Да. Например, в больницах в отделениях неврологии и психо-соматики, хирургии, онкологии и т.д., а так же в наркозе, используются наркосодержащие препараты.

Елена Чекина

да в мед-учережениях их ханить можно как наркоз и обезболивающие там без них труба а вот дома только с разрешеиния врача а так нет

Танча

Ну там в больницах есть,мой муж перевозил,работая в омоне ,морфий,еще что то законное для больниц большая партия.

Наташка Ром@шка

Есть, в каждой скорой помощи есть наркота, служит как сильное обезболивающее, находится на особом учете.

Марихуанну курят в сша от глаукомы и других болезней, законно?да посадят ведь епта, конечно такого нет 😄

Спанч Боб

в архивах как улики законно хранятся наркотики. В лабораториях, где их производят в медицинских целях.

Лара-Лиса

да, в больнице например есть препараты вызывающее привыкание, но без них можно быстрее умереть

Oduvanchik_Vet

есть. медики хранят их вполне законно по лицензии. и не наркотики, а наркотические вещества.

Ев
Евгений

Да, в больницах есть, особенно в психоневрологическом диспансере, я там работал одно время.

Марина Николаева

да, в аптеках

Екатерина

Думаю да, так как есть определенные наркотические средства, которые хранятся в больницах

Жаксыгуль Медетбекова

не законное -эт знач вне закона просто, не нужно превращать в прикол , в смысле -не смешно

Анна Королева

Конечно:шоколадка под подушкой расценивается как законное хранение наркотиков

Мария Мышлявкина

конечно, сигареты, спиртное, плюс у каждого есть какая-то слабость к чему-то...

Оксана Герцог

есть, это хранение лекарств в которых содержатся наркотические вещества

Катя Bash

Есть. Медицинские препараты выписывают людям наркотические )))))

Ирина Ани

Ну, да! В больницах и аптеках для больных, нуждающихся в этом.

Ирина Ани

Да....интересно....Я читала одну статью, что каннабис в виде смолки, не помню, как она называется, лечит рак и другие заболевания. Это лекарство, данное нам природой. Почему все так извратили? Хотя, в нашем мире многое извращено.

Nazim X

Я тоже про это читал. Сейчас его прописывают в некоторых штатах врачи, в Щвейарии если не ошибаюсь продают в аптеках, а в Копенгагине есть район называемый "христианити" там живут, собираются в основном хиппи. Курят и продают гашиш свободно. Там это тоже официально.А у нас лежит в луже и рвотине пьяница...и он считается намного лучше того, кто работает, ходит в костюме при галстуке, интеллегентный и покуривающий иногда каннабис. Вот наглядный пример стереотипов.

Ирина Ани

Точно, гашиш....вспомнила. Государство специально гнобит всех, чтобы превратить в быдло и рабов. Ведь, если подумать как и для чего мы работаем, - можно ведь далеко уехать.... Вся система эксплуатации хорошо продумана. Теперь еще и супер эксплуатация - кредиты, под большие проценты, это кабала до самой смерти. И в то же время шопинг, шопинг, шопинг, целые торговые города построили. А ладно....все равно никто думать не хочет, хочет только потреблять.

Nazim X

Думать Ирина многие разучились. И это не шутка. Просто не понятно как многие здравомыслящие этого не видят. А ведь наверняка что то происходит и пора в колокола бить.

Ирина Ани

Мне надоело всех убеждать, бесполезное это дело. Правильно говорят, что можно изменить только одного человека в мире это самого себя, что я и делаю. А другим можно помочь, если они захотят.

Людмила

а как же в больницах-аптеках на складах специализированных

Ольга

Есть.В медицине,на производстве,дома по рецепту от врача...