Татьяна ~~

Какому Банку вы доверяете свой вклад ?

Ответы
Влад Потолуй

Маринка! Слушай, милая Маринка!

Кровиночка моя и половинка!
Ведь если разорвать, то — рубль за сто! —
Вторая будет совершать не то.

Маринка, слушай, милая Маринка,
Прекрасная, как детская картинка,
Ну кто сейчас ответит — что есть то?
Ты, только ты, ты можешь — и никто.

Маринка! Слушай! Милая Маринка,
Далёкая, как в сказке Метерлинка,
Ты птица моя синяя вдали.
Вот только жаль, её в раю нашли.

Маринка, слушай, милая Маринка,
Загадочная, как жилище инка.
Идём со мной! Куда-нибудь идём!
Мне всё равно куда, но мы найдём!

Поэт — а слово долго не стареет —
Сказал: "Россия, Лета, Лорелея..."
Россия — ты, и Лета, где мечты.
Но Лорелея — нет! Ты — это ты.

Дмитрий Иваныч

Никакому не доверяю. В советское время сберкассам очень даже доверяли. Мои покойные родители за всю жизнь накопили 8 000 советских рублей на книжке. И что с ними сделали уроды-банкиры? Так что банкам грабителям и государству нет доверия.

Татьяна ~~

Дмитрий доброй ночи, вы только по ночам тут ?

Дмитрий Иваныч

Здравствуйте, Татьяна! По выходным дням я днем тоже. В будние дни по вечерам.

Татьяна ~~

Теперь понятно, вчера так внезапно исчезли... ))

Дмитрий Иваныч

Спать захотелось! 🙂

Татьяна ~~

ну и правильно..

Василий Колос

Есть у меня баночка...вроде как и надежная...главное никто не отнимет и не обесценит...

Татьяна ~~

))))) 👍

Владимир Ковалёв

Любому, участвующему в обязательной программе стразования вкладов.

Владимир Ковалёв

Любому, участвующему в обязательной программе страхования вкладов.

Сергей Логинов

а Сбербанк в России только один, у остальных банков другое название

Леонид Смирнов

В основном стеклянной трехлитровой банке в подполе спрятанной.

Гриша Садовей

Интересно. Вы наверно агент ФСБ (КГБ) а может СБУ. Кому это надо?

Татьяна ~~

Да, меня заинтересовал только ваш вклад ))))

Гриша Садовей

Меньше знаешь, крепче спишь.

Михаил

Консервной в огороде. Надежнее.....Если склероза нет, конечно)))

Недим Симферополь

а вопрос как-то пошире нельзя задать... сбербанк все-таки один

Татьяна ~~

Если напишу Банку, то будут издеваться писать, литровую, или трёхлитровую, вы меня поняли да ?

Недим Симферополь

да... постарался

Татьяна ~~

Ну вот..

Недим Симферополь

а так нельзя было "какому финансовому кредитному учреждению (из категории банков), больше всего доверили бы свои сбережения ? А ? пойдет ?

Татьяна ~~

))) Пойдёт, вы умничка.

Недим Симферополь

спасибо... не очень правда... этот "умничка"... приходилось сталкиваться ... по некоторым "кредитным историям"...

Татьяна ~~

Понятно, спасибо.

Алексей Неважно

Сбербанку? Божественному доверте, церкви...они не обманут

Татьяна ~~

))

Ol
Oleg_Sorochenko

Точнее к какому-то банку. Немножко вопрос не корректнен.

Татьяна ~~

Ну да, да

Ol
Oleg_Sorochenko

Наш Сбербанк РФ, он и в Африке Сбербанк, если есть там филиалы. Только, блин, в Крыму днем с огнем не найдешь.( Столкнулся с такими проблемами.

Татьяна ~~

Будет скоро и там,не волнуйтесь

Ol
Oleg_Sorochenko

Но неприятный осадок остался. У меня такая карта, что в "чужом" банке нельзя получить деньги. Пришлось из Евпатории доехать-переплыть до порта Кавказ (Керченская переправа) и вернуться назад. А когда там откроется Сбербанк РФ, одному Богу известно.

Татьяна ~~

Ну да.

Ol
Oleg_Sorochenko

Вроде везде и рядом, проблем не возникало. Так в Крыму, чуть без штанов остался. И еще, сотовая связь очень дорогая. Пришлось купить симку WIN-mobile, так есть такая услуга, его надо подключать, 1 минута рубль болтовни при абонентской платы 3 рубля в сутки. Это один оператор. Второй оператор МТС Краснодарского края, он дороговат. Когда отдыхающие в санатории меня заметили, чего я так долго болтаю с домом, совсем офигели. И больше мобильных операторов нет.

Татьяна ~~

))))Хорошо что написали, будем знать.

Андрюшка

у меня валютный вклад в втб 24 и рублевый в хоум кредите

Maxsim S (Tambov)

домашнему депозитному, трёхлитрового наполнения!))))

Николай Кисельников Хабаровск

а сбербанк нам свои не доверяет...... 😜

Othe(R)Ник

мож тебе еще и номер карточки с пин-кодом сказать?

Татьяна ~~

своя есть, чужого не надо.

Othe(R)Ник

ну, тогда ты выбрала правильный банк

Ванька Ванькин

Мне доверять не чего.......и потому легче всего жить

Хм
Хмырь

Никакому. Деньги у меня всё время дома. Всю жизнь.

Валерий Гусев

Любому где уставной фрнд европейской страны

Татьяна ~~

Спасибо.

Валерий Гусев

Кстати там и кредиты не выше 5-7%. Можете проверить)))

Татьяна ~~

ок

Валерий Гусев

Я сказал по данным Украины.В России можно ожидать что угодно

Татьяна ~~

ааа, я не с Украины.

Валерий Гусев

Но вы проверте! Лчше если совладельцы с Франции! А уже потом Италия

Татьяна ~~

ок

Владимир Ильин

Сбербанк нагл, до безумия, но привычка! Увы...

Татьяна ~~

)))))