гн
георгий неклюдов

Бонопарт однажды произнес сакраментальную фразу---Господа, свое грязное белье стирайте у себя дома--- Так почему же многие, с позволения дамы, да и не только, вытаскивают на всеобщее обозрение свои частно-собственные проблемы, бздыки, неурядицы???Или вы просто неизлечимые мазохисты???

Ответы
Alina Nn

дамы вытаскивают это ещё полбеды. А вот когда мужик начинает ныть здесь - жена ушла, я её обеспечивал, а она выбрала алкашей , неблагодарная и прочая нецензурная брань...

Светлана

Думаю, что не следует обобщать. Как раз есть немало женщин, которые не совершают такую дурь, потому что понимают, что твои проблемы никому не нужны.

гн
георгий неклюдов

если заметила, в чем сомневаюсь, там обо всех не было и речи.

Светлана

Ваше слово "многие" и подразумевает,что есть и другие. А вообще, на "ты"мы не переходили.

гн
георгий неклюдов

я со всеми на ты. прощай.

Юлия Пак

При чем здесь мазохизм? Люди хотят выговорится и посмотреть на свою проблему со стороны чужими глазами и возможно найти оригинальное решение.

Татьяна Гаврикова

ну вот, как после такого вопроса с тобой открыто общаться можно. Так и будешь думать, а не мазохистка ли я? А может вообще вздорная бабенка )))

гн
георгий неклюдов

я никогда никого не держу.

гн
георгий неклюдов

так что или какой есть принимай или уж прости прощай.

Татьяна Гаврикова

я сама стараюсь собой оставаться и других так же принимаю

Тина

вы правы...но иногда хочется быть услышанными. Это как в поезде: встретились, рассказали о том, что на душе, и разъехались

Тина

ну и ладненько

Тина

конечно

гн
георгий неклюдов

кончено.

Тина

так и начала не было. О чём ты? Я просто ответила на вопрос. Просто вопрос - ответ. Ничего личного

Марго

просто хочется поделиться с незнакомыми людьми которые не будут сплетничать. Если это вас раздражает, пропускайте)

гн
георгий неклюдов

спрашка это и есть конченная сплетница.

Марго

зато эти сплетни не выходят за ее рамки

гн
георгий неклюдов

еще как выходят..и многие этим лишь и живут.

Марго

как они могут выйти? тут очень мало людей со своими фотками и под своими именами

гн
георгий неклюдов

плохо ты знаешь людей видимо и местную ментальность

Марго

а вы проверяли? каждого? вы просто любитель поспорить ни о чем

гн
георгий неклюдов

слушай, иди уже и чем дальше от меня тем лучше..я с "умными" вообще не общаюсь...это говорят заразно. тоже мне праведница под чужим фото.

Анна Тихомирова

👍 жаль что мало кто слышал Бонопарта . ну а как еще прославиться , если больше нечего сказать миру ???!!!

гн
георгий неклюдов

это что --такое тонкое оскорбление в мой адрес?

Анна Тихомирова

отнюдь !!! я про грязь и неурядицы 🙂

гн
георгий неклюдов

понял ..спасибо

Петр Ермаков

просто, хотят быть оригинальными, ну как навязываемые образы в СМИ и т.д. а чаще всего от недостатка ума

гн
георгий неклюдов

вы правы

Дикая Кошка

...вот и преимущество Кошки перед всеми дамами - ничего не показывает для всеобщего обзора...))

гн
георгий неклюдов

ты хуже, у тебя там и показывать не хрен.

Дикая Кошка

...неа, я лучше -у меня нету бздыков )))ии...это..ты прав...... хрена тоже нет))))...

А. Беркович

потребности чисто психологические...надо выплеснуть из себя...

А. Беркович

вот и мне не понятно)))

гн
георгий неклюдов

я никого и никогда не держал и уж тем более не молил побыть со мною.

А. Беркович

упс))) а это где то прослеживается сейчас?))

А. Беркович

прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края)))))

Мир

Доброго денечка, Сергей Борисович! Тебя и не узнать-то сразу....

гн
георгий неклюдов

и не надо меня узнавать..проще забыть навсегда.

Мир

Ок. Как скажешь. Но поприветствовать-то, надеюсь, можно?

гн
георгий неклюдов

твое право

Мир

Да. Больше не буду беспокоить. Извини, ежели что..

гн
георгий неклюдов

проехали.

Давид Давыденко

недостаток внимания , жажда внимание , хочется какой то славы

гн
георгий неклюдов

хоть и худой

Давид Давыденко

люди ищут зла

гн
георгий неклюдов

возможно ты и прав

Давид Давыденко

Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.

гн
георгий неклюдов

и эта плоть дети

Им
Имя

не выезжайте за границы своей странички и ничего не узнаете

гн
георгий неклюдов

вопросы смотрю иные а в чужие перписки нос не сую.

Им
Имя

если бы не сували, то и не знали, кто и где стирает своё грязное бельё

гн
георгий неклюдов

если я сказал значит так и есть и не вам обо мне бабушка судить.

Им
Имя

хех...ну да...козла то я и не приметила.....привык ники менять как перчатки...ну посиди в чс. мне мужики не по нраву

Ольга Тюленева

чаще стирают и вывешивают свое белье на всеобщее обозрение

гн
георгий неклюдов

заметил

Светлана

.....или откровенно одиноки.....Привет!! Так и не увиделись)

гн
георгий неклюдов

ты не захотела

Светлана

Скайп не подключается--сейчас дочь попрошу настроить

гн
георгий неклюдов

утром по Москве

Светлана

Попрбую,но обещать больше не буду

Зона_Іn_Тересу

вот почему мой вопрос про Наполеона удалили, а ваш нет?

гн
георгий неклюдов

а что был за вопрос...

Зона_Іn_Тересу

Вполне вероятно,что Наполеон был большим любителем поспать,пока его не достали проблемы

Lady Winter 🇷🇺

А я не поняла о чем это. Ничего криминального не вижу

гн
георгий неклюдов

а моральное уже и не считается. ну да если учесть что люди в большинстве от обезьяны пошли...

Lady Winter 🇷🇺

Не вижу никаких неурядиц. Вы о чем вообще?

гн
георгий неклюдов

мы о разном и на разных тем более и лицо на аве чужое.ю

Lady Winter 🇷🇺

Ну и что?

Во
Водолей

а может им и поделиться то не с кем? вот и идут сюда

Viki

СУПЕР!!!..Я тоже их сегодня стыдила..Но Вы лучше

гн
георгий неклюдов

забегай коли вспомнишь

Viki

напомните-забегу)

гн
георгий неклюдов

не смею навязываться

Viki

аналогично

Люд- Мила

От глупости. Мужчины этим страдают не меньше.