Dilshod'$

А чем отличается террорист от партизана?

–2
Ответы
Раш

Террор осуществляется с целью ввести мирное население в страх, партизан - это тот, кто сопротивляется с захватчиками на своей территории...

Влюбленный В Жизнь)))

Партизан за ащищант свою родину помагая своему народу.. а терори ист..нападает всеми средствами..на мирных людей.. танками..самалетами

Alla Lala

не стоит путать захватническую войну с террором.

Николай

Партизан воюет за идею, типа родину защищает. А террорист гадит за деньги, ему все равно, где и кого замочить, лишь бы платили.

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Акрам Кучумов

партизан скрывается на своей территории и воюет с врагом, а террорист свои делишки совершает на чужой территории...

Dilshod'$

Ок. Понял.

Валерий Герасимов

Паотизаны действуют в тылу противника против его военной инфраструктуры.. Террористы - кошмарят мирное население..

Dilshod'$

Ок. Понял. Спасибо.

Серафимка

террорист за бабки наводит смуту, проводит терракты, партизан же воин по доброй воле.

Алена Ашба

Что те,что другие особо ничем е отличаются. Суть одинаковую выполняют🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Терор обычно против мирного населения.. Партизаны бьют повоенным

Добрый

Для захватчика партизан является террористом.

Jane Папина

Фашист террорист, красный же партизан

Dilshod'$

А не русский?

Jane Папина

Синонимы чтоли

Dilshod'$

Понятно. Вокруг да около. Ладно удачи тебя. Проехали.

Jane Папина

Красный это большевик, у них не было нации

Лора

тем же чем и шпион от разведчика

Суфия Каримова

Разные задания выполняет....

Александр Жданов

Территория деятельности ..

O X A N A

Средства обогрева разные.

Викентий Ви

Наверное намерениями

Таня

Партизан защищается

Юлечка Красатулечка

Стороной просмотра

Неголубой Огонёк

партизан в лесу

Л🍻
Лехаим 🍻

Первое-глагол,

Л🍻
Лехаим 🍻

А второе- армянская

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сам знаешь