Я-
Я-Искал-Тебя

девушки вам вопрос,к примеру осень,дождь,холодища ,и вы одинокие ,и все в тоске по мужчине аж сводит у вас всё 😁
и вдруг стук в дверь\звонок ,вы открываете и видите на пороге бомжа..эм...вот такого
🖼
не ну конечно грязный весь,на башке кожура банановая и всё такое...
ну...примите аль мёрзнуть оставите?)))

Ответы
Лиора Орли

😄Как под кожурой разлядишь? Только если грязь будет бутафорская. Этакий и за деньги на эксперимент не пойдет... Как думаете?

Елена Я.

То, что у него красивая внешность, еще не говорит, что он - человек хороший. Так что нет, скорее всего))

Елена Я.

Чем именно?)

Я-
Я-Искал-Тебя

борщами щами котлетами

Елена Я.

Сына, себя, кота, родственников)))

Я-
Я-Искал-Тебя

какая ты добрая

Елена Я.

Ага, я такая))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Он какой то сладкий сильно . Пусть мёрзнет

Я-
Я-Искал-Тебя

чёй то ...?

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣такого с радостью...😁😇😇😇

Я-
Я-Искал-Тебя

вон чё

Раиса Бобкова

Смотря какое настроение будет...