Кристина Прокофьева

Почитаешь вопросы и комментарии смотрю все святоши собрались ,столько желчи у людей ,люди будьте добрее ,мои ошибки это мои ошибки ,зачем судить свои для начала посчитайте.

Ответы
Александр Жданов

Кристина, живите так как считаете нужным. Мы все разные. И уверен, что и Вам повезет невзирая на наличие собаки, кошки и прекрасных детишек, которые и делают Вас счастливой. Думаю, что появится тот, который Вас и поймет и примет такой которой Вы есть. Вина желчь не обращайте внимания. Это у людей проявляется и зависть и обида, что у них этого нет. Это пустые люди.

Y. V.(George)

ТЫ ПРАВА КРИСТИНА! ДА ЧАСТО ОСУЖДАЮТ ЧУЖОЙ ПРОМАХ , И НАЧИНАЮТ? УМНИЧАТЬ! И ЭТО ВИДНО УЖЕ В ПРИВЫЧКУ ВОШЛО! А ЗА СОБОЙ? НЕ ЗАМЕЧАЮТ, ЧТО УНИЖАЮТ СОБЕСЕДНИКА, И ЭТО ПЕЧАЛЬНО! И ПО ЭТОМУ К ТАКИМ НЕГАТИВ , К ПОДОБНЫМ УМНИКАМ.🖼

Валерий Сименихин

В принципе человеку свойственно ошибаться! И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием))

Игорь Морозов

Человек не уважающий чужого мнения , как правило не имеет и своего ! Не суди , не судим будешь .

Николай Смирнов

Крылов: Чем кумушек других судить, рядиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться. XVIII век.

Сергій

Добрее к кому? К агрессору? К фашистам напавшим на мою родину? К убийцам и грабителям?

Николай Беляев

🖼Люди такие злые , что удивляешься.Как Бог их терпит. Или уже не терпит?

Дмитрий Гордиенко

Ага - они ошибаются, а окружающие совершают преступления против Всех и Вся

Хитрый Лис

Таки в своем глазу бревно не видят а в чужом соринку внаходят

Дмитрий Карпов

Свои считать никакого калькулятора не хватит. Ваши проще..

Николай Беляев

🖼Человек хуже любой скотины

Vladimir Bolshakov

Это нормально, не обращайте внимания

Игорь

...чёт не хочется...🤦‍♂️🤷‍♂️🥺

Михаил Большухин

Не судите, да не судимы будете

Николай Кабанов

Ага ,прям святоши и патриоты.

Виктор Демкив

Верно надо начинать с себя.

Марго Беккер

даа и не говори..лицемеры

Просто А...

да... неужели же судят?

Табуретыч

здесь троллей полно..

Вячеслав Александров

Абсолютно точно!!!