Befora

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (Виктор Гюго)...?)

Ответы
Valentina Ingoleva(Янгель)

Совершенно справедливо. Но кошка очень часто напоминает нам , что она из породы тигриных!!!!!!!!!!!!!!! Моя, например, отчаянно дерется!!! А на вид такая милашка!

Лариса Павленко

С детства тренируемся на кошках что бы потом приручить тигра - 😄

Chingiz Ismailov

Сомневаюсь что тигра можно погладить

Юрий Шихов

Ну, если люди измельчали... Привет