Профиль Удалён

Как следует наказывать стиральную машину за исчезновение носка?

Ответы
Миронов Николай

Машенька, рад вас приветствовать, хоть вы украсите серые выходные и будни, этой" спрашки"! А машину , сдайте в металлолом! Вы себе представить не можете, какая прелесть, стирать руками!!!

Ник 137

Калгону не давать......пущай мучаицца от отложения солей.......Кстати, про соли я тока недавно узнал....рантше думал, што "Калгон", - это слабительное......

Западная Сибирь

В интернете -- Одна открыла дверку и пукнула туда -- и сразу захлопнула. А для чего я раньше не знал , только прочитав этот вопрос понял зачем. 😄

O X A N A

Эх...ладно, давайте мне свою машину, буду с ней сама разбираться, чтобы Вас не травмировало это несовершенное металлическое создание...

Стас Васильев

а кто сказал, что не хватает, Может она лишний подкинула и скажи ей спасибо. Сохрани и при следующей стирке спаруешь. ДА-ДА))

Вадим Гудцев

Скажу Вам больше, кладешь 3 пары, достаешь 5 носков, кладешь 2 пары, достаешь снова 5 носков, буду продолжать, эксперименты!)))

Вадим Гудцев

Скажу Вам больше, кладешь 3 пары, достаешь 5 носков, кладешь 2 пары, достаешь снова 5 носков, буду продолжать, эксперименты!)))

Solomon Gruzmarg

Не надо ее наказывать. Она не виновата..Загляните в пододеяльник постираный, там наверняка носочек спрятался, гад такой.:-)

Суетолог

жестоко,поставить радом с ней мешок извести,пусть нервничает и не спит ночами...захомяченный носок пусть воротает..

He
Hedgehog1966

Засунуть в нее промасленную фуфайку. Но перед этим еще раз проверить под кроватью, вдруг машинка не виновата

//

спросить у пододеяльника. он самый прожорливый. все подряд глотает) привет Машуня 💐

Сергей Елец (48 Регион)

отключить от электричества и купить более простую машину которая не теряет носки

Евгений Лескин

одиночеством... через ресторан в хорошей компании... пусть зараза помучается.

Александр ...

тоже такой вопрос интересует , куда деваются носки , и почему не хватает пары

Bonza Bonza

а он там был или это Ваше воображение что вы решили все таки постирать

Тигр Очень Ласковый.

надо подать в суд на производителя машинки. что бы они вернули носок.

Александр Ефремов

Вначале в белье постиранном покопаться. У меня такое тоже не редко.

ни
насиб исмаилов

Одну ножку разрегулировать , пусть в режиме полоскании попрыгает !

Профиль Удалён

Это слишком... жыстока!) Криста на вас нетту!)))))))))))))))))))))))))

ни
насиб исмаилов

Да , я не христианин !

Профиль Удалён

КААААК? Вы ещё ни баптист-нигилист? Такда МЫ идём к вам!))))))))))))))))))))) Прячься паддиван!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ни
насиб исмаилов

А я хотел помочь ! Вот Ваша благодарность !

Профиль Удалён

А вот ни нада! У самих у нас усы пушысты!)))))))))))))))))))))))))

ни
насиб исмаилов

Злая ВЫ !

Зона_Іn_Тересу

никогда не наказывайте,не бейте и не кричите на стиральную машину.

Профиль Удалён

😂 👍 Стопиццот!))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Клевета!!! Жена в ШОКЕ! Машинка вернула ВСЕ носки! Исправилась))))))))))