Василиса Лиса

а.. . если у ГАЗели сзади 2 колеса а не 4... это круто? - как дорого может стоить это "чудо"?

1995 год. владелец решил что его тачка стоит 165 000 рублей. - это разумная цена?

Александр Данилкин

это более чем разумная цена за грузовое авто даже вообще без колес

Ирина Колкова

сверх экономный водитель блин)))) ) правда может он что-то типа поролона возит....