V@
V@**m

Шрамы украшают мужчину?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

а куда деваться, в Советское время хирурги не слишком обращали внимание на пластику, зашьют рваные раны как попало

Владимир Павлов

если тока на заднице. Чё мужчину украшать-то? Мужчина он и есть мужчина, а красивыми должны быть ЖЕНЩИНЫ!!!

Александр Тимошин

да мужчина должен быть не красивее обезяны, так говорят , некоторые . а человеке должно быть всё прекрастно,так говорят классики!!!

Виктор Соломин

Нет. Это какой то дурак придумал. Я весь в шрамах и что то красоты мне это не добавило.

Татьяна Петрова (Захарова)

Лучше бы их не было! Свое мужество и самоотверженность можно показать и в другом...

Алексей Сиби)

нет....у меня вот шрам на голове из-за аварии...я какой-то тупенький стал)

Вежливый Грубиян

u menya est wrami i eto menya ne smuwaet daje lyublyu wram na palce.....i umenya na levom noge daje est wram ot puli......

Алена Фианна

Лучше без них, знать что любимому человеку было больно - это тяжело

Розалия Столина

по обще принятому мнению-да....но по мне шрамы никого не украшают

Елена ****

думаю, это говорят для поддержки мужчины его самолюбия

Акилов Михаил

На вкус и цвет, на размер и форму ... далее вы знаете...)))

Наталья Малинина

да) мужчине красота не нужна. важны другие качества

Ассоль Апельсинка.

так принято говорить, чтоб не обидеть человека....

Мария Гладилова

ОЧЕНЬ

Мария Ивановна

мужчину украшает ум. и женщина, которая рядом.

Алексей И

настоящый мужчина в украшениях не нуждается

Ольга Тимофеева

Это смотря где...Если шрам от ампутации ... , то хоть залюбуйся на такого "мужчину"...

Мария Карпова

Мозги ,а точнее их наличие украшают мужчину

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

могу добавить, вах. красивыыый будииишь...)))

Ми
Мимокрокодил

Если больше нечем украсить.

Примак Николай

Смотря какие шрамы и где они расположены

Аня Рыбак

смотря в какой ситуации они появились...

Li
Like®

плохого,хорошего украшает преданность

Лола Ололоева

хороший сам по себе хорош

Бела Михов

шрамы от угрей и сведеных татушек - НЕТ!