Дарья Куликова

Родителей жалко. Я невестка. Вопрос внутри...

Муж ушел пьяный в ...из дома. Его родители переживают. Щас начнут меня обвинять.. . А я, если честно, рада в тишине посидеть.

Марина Левина

А если честно, не лучше ли от него уйти, если без него спокойнее?
Переживают - пусть идут и ищут его.

Оля Дембицкая

ну и хорошо, что ушёл.
и Вы и мебель целее.
пусть родня волнуется где он.
ведь они его воспитали - не Вы))) )

погуляет и придёт. никуда не денется.
мужья пьяные как бумеранги:);)

Vlad Shklyarenko

Видимо вопрос внутри невестки...

Ангелина Федоровых

Весело живём?... Вопрос... на каком году совместной жизни такая байда надоест?... Вы сами не знаете?...

Ольга Латушкина

Чьих? Своих или тех, кому Вы невестка?

Маргарита Зяблова

А вы не переживаете, мало ли что с пьяным мужиком может случится,

Наталья Лайцева

Успокойте родителей,,, скажите им что он ушёл за добавкой ,,,скоро придёт весёленький,,, ну не впервой наверно ,,,пора бы уже и привыкнуть))))