Ве
Веснянка

Какое растение состоит из двух нот?

Ответы
Владимир Павлов

ну из двух - это как-то для меня...ну трудновато...из одной знаю это - РЕ...а потом уже ПЕЙ....нуууу.....там уже пойдут все ноты🙄...даже каких и не бывает🤔🥃😳🥱😂

Ви
Виктор

Фасоль. Интервал - большая секунда. Именно столько созревает это растение. Секунда, но очень большая нужна растению, чтобы созреть

Ве
Веснянка

пора сажать фасоль

Александр Евченко

из семян которого делают суп не хуже чем весёлый из гороха

Ве
Веснянка

кушайте на здоровье!

Abstrakt User

Полтора сантиметра.
Фа-соль.
До-ля (апельсина).

Ве
Веснянка

маладесс

Златка Золотая

Вы серьёзно??? Считаете это интересно?

Ве
Веснянка

А что тут не так?👀

Златка Золотая

Ничо-ничо... Спрашивайте

Ве
Веснянка

Вы великодушны!)

Геннадий Алпатов

Фа-соль. Замочил, размокает.

Ве
Веснянка

правильно..суп хороший из фасоли..

Сергей Путько

. . . фа соль . . . фасоль . . .

Ве
Веснянка

верно

Сергей Путько

. . а то . . . !

Ве
Веснянка

а вы теперь загадайте загадку..

Сергей Путько

. . . по небу летели два крокодила , один зелёный , другой в Африку , сколько было мартышек . . .

Ве
Веснянка

очень глубокомысленная загадка😁

Сергей Путько

. . . да , сколько стоит кг . гвоздей , если открутить колесо от поезда . . .

Сергей Путько

. . . какой вопрос , такой ответ : зачем мне холодильник , если я не курю . . .

Uzer

Фасоль,но это для детей!

Ве
Веснянка

загадайте свою загадку..

Uzer

Не тот возраст!

Ве
Веснянка

а при чем возраст...ну да ладно..не хотите загадывать загадку-не надо..

Иван Яковенко

Фасоль естественно.. 🙂

Ве
Веснянка

ВЕРНО

Иван Яковенко

А как же... 🙂 😉

Ba
Baltico

Что стар, что мал .....

Ве
Веснянка

чивоооо

Сергей Путько

. . . я уже отвечал . . .

Владимир Ляпин

А поётся как? Спеть?

Ве
Веснянка

..да вам на передачу "Голос" походу надо..)

Огненный Муравьед

Коньяк, ботаник...

Николай Костров

Фа - Соль. Фасоль

Ве
Веснянка

конечно

Böser Homlin

Хрень бобовая

Ве
Веснянка

не хрень, а фасоль..

Böser Homlin

Ну для меня хрень, не люблю я ее

Ве
Веснянка

кто любит фасоль, а кто-свиной хрящик

Böser Homlin

Конечно) но иногда и её съесть можно, когда хрящиков нет

Böser Homlin

X-M@N

Фасоль так то

X-M@N

Чем же вы так заняты, стесняюсь спросить

Ве
Веснянка

Тем ,что одновременно делаем несколько дел!Готовка, стирка, уборка.,.телефон-и всё самой,самой..и одновременно..Вся жизнь женщины-сплошная песТня-встаЛА, постираЛА, убраЛА, приготовиЛА)))

X-M@N

Ой да ладно. Давно заезженная пластинка. Что значит СТИРКА? Это не советские времена когда для стирки специально кипятилась вода, затем в ручную все отжималось и т.д. Сейчас кинуть в машинку белье-2 минуты делов. А убираетесь вы далеко не так часто как рассказываете. Во всяком случае пройтись протереть пыль да пропылесосить-минут 20 от силы. Сказочницы😄

Ве
Веснянка

Это как в том анекдоте...жена сидит за компом почти весь день...Муж приходит,она вся такая уставшая, измотанная(вид делает), стоит у "вечного огня", рукою пот со лба вытирает(сама туда водичку наляпала)и вещает :" Я т.ак устала, так устала"..🫣.

X-M@N

Угу

Сергей Ханьжин

фасоль)))))))

Ве
Веснянка

а какой фрукт состоит из местоимения, фамилии поэта, а в целом, плод, что созревает в конце лета..

Уральская Рябинушка

Я блок о

Наташа Майская

это фасоль

Валерий

Крапива😁

Ве
Веснянка

а лучше-подсолнух😁

Чи
Чин

Марихуана

Ве
Веснянка

неа