Оксана Михайленко

Как бороться мамам с колясками с машинами , которые стоят тратуарах? Давайте грязные подгузники на лобовое стекло клеить ?

Ответы
Константин Исаев

Не плохо, как воспитательная мера, только нужно записку прикрепить, мол " осел эгоистичный, мешаешь людям ходить! Это тебе подарок от всех мам с колясками" тогда, вероятно результат будет. Иначе воспримет за хулиганство и дальше будет умышленно гадить, ибо обидели бедняжку хулиганы. Хамство порождает хамство в двойне.

Оксана Михайленко

Спасибо, учтем

Ал
Алексей

На тротуарах стоянка автотранспорта запрещена по закону, просто нужно сфотогрофировать нарушение, т.е. автомобиль на тротуаре и его номера и отослать или предъявить это ГАИ!!

Scorched Soul

как вариант. хватил мозгов купить машину, должно хватить и на поиск места для парковки. ну а многим вообще лень от места парковки пройти пару сотен метров.

Сергей Толстель

Лучше какашками детскими лобовухи мазать)))Ещё средство:ночью лить на лобовузу пузырёк силикатного конторского клея.Ужас у Вас там,в Москве(

Дмитрий Жданов

в колясках есть специальные сумочки так вот вних надо зарание насыпать гвоздей а уж проходя мимо таких авто подкидывать им под колёса

Оксана Михайленко

Прикольно, спасибо

Александр Bear

зачем? берете ключ, и проводите вдоль борта с максимальным нажимом(только без палева)))) помогает

//

коляской. можно и с палевом.

Дмитрий Ефремов

А если увидят и подгузник на голову оденут?) Пожалейте ребёнка, не устраивайте при нём цирк )

Оксана Михайленко

Ну тогда будем воспитывать в ребенке акробата с детства, чтоб умел обходить, перелазисть горе парковщиков.

Дмитрий Ефремов

Наказывать водителей прерогатива ГАИ. Подсказываю. Если этим займётесь Вы - ваша деятельность будет нарушением закона со всеми вытекающими.

Наталия Юрьевна

класс придумано... не боитесь, что потом вам владельцы авто потом под дверь своего навалят

Александр Добрый

желаю Вам нарваться на квадратное быдло, которое этим подгузником Вам лицо вытрет...

Айрат Изтамбова

Как автолюбитель - только за. Пару кварталов проезжаю, что бы найти "кашерное" место.

Денис Фошка

вом потом на голову подгузник наденут)) Если не обращаться в спец. органы, то никак))

Ирина Ч

давайте, хорошая идея кстати, после это точно не будут ставить машины

Оксана Михайленко

Можно вообще флешмоб замутить

Ирина Ч

😄 прикол такой, я представила реакцию водителей этих наглых!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Увидевший подлинное изображение шушпанчика - навечно каменеет.

Не Афродита...

Наклейки клеть на лобовое стекло или бить боковые зеркала

Nikita Орлов

Есть и повеселее средство. Баллончик с краской.

Алексей Цой

Лучше размазывать их содержимое по всей машине

Котенок

Ой, я думала это только у меня такая проблема((((

Руслан Олжанов

Лучше подгузник вскрыть и конкретна намазать

Черный Кот

да, давайте делать друг другу гадости

Romirez

можно ненароком коляской задеть )))

Оксана Михайленко

машину жалко

Romirez

если водятелу не жалко Вас с ребенком, то почему Вам должно быть жалко его трахому скрипучую?

Оксана Михайленко

И то верно