Три Метра Над Уровнем Неба

Если фильм со Стивеном Сигалом смотреть задом наперёд, получится фильм про выдающегося врача-костоправа))))?

Ответы
Сергей Хвостенков

По законом жанра в финале,главного положительного героя сначала измордуют до потери сознания , а потом он уж всех забивает. С героями Стивена Сигала такого не происходит никогда.Его герой сразу начинает всех крушить... 😄

Вячеслав Кузнецов

А если посмотреть кёрлинг в обратной перемотке,можно увидеть,как камень движется на орущих баб,которые пытаются отпихнуть его веником.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, особенно тот момент, как он с пола подымает выбитую "кем то челюсть" и вставляет ее обратно)))))

Антонина Гончарук

зато сколько позитива 😉

John Smith

Если только подпольного, т.к. не будет хватать белого халата и чепчика с крестом )

John Smith

но их можно мысленно представить )

Мира Раймер

а если смотреть свою свадьбу в обратной перемотке, получится хепи энд

Алексей Из Мира Сего

ахахахах. но это шутка...а не вопрос... давайте вопрос задавйте))

Минат Ниязов

Точно, причем ветеринар. У него в фильмах маленькие, но много.

Лев В Год Тигра

А если порнушку, то начинаешь думать, что там все скромные 😄

Елена Королева

а можно еще на украинском языке, тогда просто комедия)

Комета

я не знаю. не смотрю такие фильмы. совсем не интересны

Михаил Баранов

Смешно. Он всех поднимает, поднимает

Серж)))

точно кудесник просто! всех оживит!

Васёк Руднев

А если снизу вверх -мастер шеф )))

Пр
Приветики

Сильвестра Сталонне дантист? )

Пр
Приветики

Каждый год показывают по тв, при чем все части )

Три Метра Над Уровнем Неба

сколько в жизни пропущено)

Пр
Приветики

Сочувствую. до свидания

Три Метра Над Уровнем Неба

до свидания со Стекманом)

Анатолий Свешников

интересно узнать про какого?

Рамис Тимербулатов

да а как он по русски говорит

Николаи Сидоренко

не генеколога точно!!!!!!!!!!!

Михаил Ревтюк

А мультфильм "Ну,погоди?"

Аноним Я

Попробуй - расскажешь...

Юрий (Челябинск)

мёртвых на ноги ставит