Серго

Вы согласны стем, что настоящий мужчина, как волк... либо один, либо с одной волчицей навсегда? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Галина

Нет , Мужчины по своей сути - полигамны , это природа. Даже если он лучший из лучших.

Эльвира Безъязыкова

Хотелось бы согласиться, но жизнь такая штука, постоянно вносит свои коррективы.

Михаил Щербинин

Если принять за аксиому, что наш социум- волчья стая, то возможно.

Владимир Ольшанский

Согласен,только бараны за кучей овец бегают...

Светлана Агламазова

А кобель то всё равно проснётся.)(

Юлечка

а вы сами как считаете

Серго

Я согласин с этим Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юлечка

страшненько..оборотень

Юлечка

кино какое-то

Галина Ломацкая

это было бы здорово

Серго

Мне кажется так и есть🌹

Елена Мартынова

Полностью!

Серго

🖼