Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Депрессия... Как боритесь с ней?...

Ответы
Елена Мальченко

Очень хорошо помогает выйти холотропное дыхание по С.Грофу . Только проводить должен хороший специалист, желательно психотерапевт. После него словно заново рождаешься. Таблетки только забивают симптоматику глубже.

Михаил Зарипов

Надо получать от нее удовольствие. За окном дождь, у Вас в руках чашка чая, Вы в кресле, смотрите в окно и на книгу с хорошим фэнтэзи. "Ах, оставьте меня, у меня депрессия..."

Ам
Амелон

Собеседник,девиШШШник,подруга......А особенно клёво,когда подруга психолог) Ну и конечно конфетки,ликёрчик,салатики)))

Ам
Амелон

Всё временно.......Мечты сбываются,мечтайте о новом,добром,позитивном!

М.
Макс38Рус ...

Какая депресия, очнись,некогда небыло и небудет,не хрен и думать обетом)),посмотри взеркало и улыбнись.

Змея)))))))

С ней не надо бороться. С врагом лучше дружить. Можно предложить ей поговорить и во всём разобраться))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Расставить все точки над И!!! Отличная идея! Спасибо!)))

Змея)))))))

Да ладно))

Мистер Макс

Берём с женой пиво, включаем сериал и возмущается почему герои не сделают проще

Студент Валера)))

Не знаю что это.Но поставь перед собой цель и стремись к ней ,не смотря ни на что.

Вячеслав Подольский

Последнее время никак. Но вариант с баней и девочками очень нравится😊

Ma
Mangal

Борьба с ней меня уже порядком утомила, поэтому я отдаюсь ей полностью.

Мирумир

раз в вопросе неверно написано это слово - не болеете Вы ею))))))))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Это названия песен?

Мирумир

да.

Мирумир

включай непожалеешь.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Хорошо. Спасибо)))

Фуркат Эшматов Истаравшан

🖼

$Фантазёр$

музыка спорт прогулка на свежем воздухе общение с близкми

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Какая буря эмоций! 😁 Неужели не пьющие и не курящие девушки - это такая редкость?)

$Фантазёр$

у нас в городе да

$Фантазёр$

согласен девки курят считают это модным пиво пьют

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Им просто надо объяснить, что это совсем не модно и не круто, а наоборот отвратно!

Неголубой Огонёк

ухожу от разделения происходящего на плохое и хорошее

Просто Ёж

А как с ней бороться...она все равно своё возьмет

На
Наташа..

Нет такого заболевания..Это от лени.. и тупости..

Герцог Де Маликорн

Водка в России - лекарство от всего!😉😆

Улугбек

Давно уж не посещает меня она... Скучен я!

Мистер Сингулярный

музыка, пешие прогулки, общение..работа.

Николай Колюня

Любимая Радиостанция и любимая музыка.

Ма
Марина

Если это клиническ случай, только врач