Годана

Мужчины, для Вас женщина,которую вы обольстили -это выигрыш в лотерею???

Ответы
Павел Павлович

За миску хорошего супа
И толстый кусок ветчины
Скажу, где залёг Карацупа
Я людям с чужой стороны.

Кладите мне сыр на галеты,
Велите мне сала подать,
И я вам открою секреты,
Которых вам лучше не знать.

А если вы мне отбивную
Большую положите в рот,
Я тайну открою такую,
Что весь Пентагон обомрёт.

За несколько плит шоколада
Я столько вам вынесу схем,
Что вы закричите: «Не надо!»,
Но столько я, может, не съем.

А если не съем, – надкусаю.
Остатки потом проглочу.
Пускай наши недруги знают,
Что многое нам по плечу.

автор неизвестен

Сергей Шолохов

Спешишь туда,
Где ждут тебя и любят.
Сказав люблю -
Улыбкою разбудят.
Всегда поймут
И в горе будут рядом.
К груди прижмут
И отогреют взглядом.
Мы вместе -
Две половинки сердца.
Одни мечты,
Одна для счастья дверца.
Мои ж грехи
Любовью гнать ненастья.
Люблю Тебя !
Тебе желая счастья !.

Годана

спасибо

Борис Сазанов

Если ОБОЛЬСТИЛ, то это скорее это кубок, приз в рыцарском (кобелином)турнире, трофей!А если случайно такая раз и в твоих объятиях оказалась и ты для этого ну ничегошеньки специально не делал, то лотерея

Годана

😘

Борис Сазанов

Единственные ты хочешь сказать)

Годана

а...ну тогда они одинаково разные ...и скучные

Вадим

😘😍Боря! Это не тебе)

Борис Сазанов

Вот так! Раз и прилепила ярлык....Они все такие разные и уникальные

Водолей Одинокий

лоторея это лохотрон если женщина позволила себя обольстить а вам кажется что это вы обольстили то это то же лоторея

Годана

😊 смысл ловили ,спасибо

Водолей Одинокий

так выпьем за безпроигрышную лоторею 😄

Годана

🍹

Константин Стемковский

Болванам
легче жить с болванками:
прочней семейный узелок,
когда невидимыми планками
означен общий потолок.))

Годана

👏

Александр Себихов

В лотерею, однако, не выигрывают - не для того она предназначена! А вот женщины... Это дело другое... 😀

Семен Казанков

Неудачное сравнение. Если быть точнее - это пик горы, которую нужно было покорить. И жена - это Эверест.

Годана

параллель проводит каждый сам

Юрий Пожидаев

А когда Вы в магазине по фантикам и цене выбираете конфеты, какими чувствами вы руководствуетесь

Серёга Сергеевич

Да конечно,но не про всех женщин,это про модниц которые попкой своей крутят на шпильках в клубах)

Годана

это про ту которую обольстили

Серёга Сергеевич

я о том же.

Андрей Красавин

Мужчины редко редко полагаются на случай. И поэтому обольщают тщательно выбранный объект ))

Сергей Хрулёв

Если говорить как Вы о женщине как о вещи, то даже плохая вещь долго нигде не задерживается

Игорь Малицкий

Почему в этой спрашевалке почти все женщины и вопросы посвящены взаимоотношениям Жо и Мо

Годана

т.к. мужчинам это везде не интересно !

Игорь Малицкий

Конечно, этот вопрос не ко мне. Т.К я уже писал. Для меня женщина священна, богиня. И любая обида женщины для меня кощунство

Годана

👏

Макс Макарчук

если женщина каким то образом достойна обольщение то просто желание сделать приятное

Никита Козлов 78Rus

Странная логика! А что, в таком случае, для вас мужчина, которого вы обольстили?

Годана

))) интересно ,здесь все вопросы каким-то личным боком?

Никита Козлов 78Rus

Вопрос-то вы задали очень личный!

Годана

он личный для каждого ,поэтому и мнения разные хотелось бы услышать!

Никита Козлов 78Rus

Одно Вы услышали! Удачи.

Годана

взаимно!

Василий Комышний

А почему в лоторею? А почему просто не выигрыш? Ведь цель УЖЕ достигнута.

Годана

можно перефразировать ,ответ важен!

Василий Комышний

Да какая тут к чёрту лоторея. Несходство по ключеввм пунктам, и вот, уже всё, вы уже не встречаетесь. Чему уж тут радоваться? Ей плохо. Тебе плохо. И хорошо если впереди не депрессия. .

Годана

))) Вы как-то вопрос перефразировали в совместную жизнь... а там всё индивидуально !

Василий Комышний

Когда дело касается двоих то какая тут может быть индивидуальность? Одно радует

Светлана Кутузова

пусть думают что хотят - главное для чего он в тот момент ей был нужен

Годана

👍

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ЕСЛИ "ОБОЛЬЩАЛ", ТО ЗНАЧИТ ТРУДИЛСЯ, ТОГДА - ЗАРПЛАТА!!!))) 😉

Котик - Наркотик )))

НЕТ ! Я - ЗА ИСКРЕННОСТЬ ! А ТО ВРОДЕ КАК ЗАСТАВИЛ МАХИНАЦИЯМИ )))

Годана

😊 женщину заставил?

Котик - Наркотик )))

ЭТО ОБРАЗНО ) ТИПА - ОНА НЕ ШИБКО ХОТЕЛА , А ТЫ ЕЁ ВСЁ РАВНО СОБЛАЗНИЛ 😉

Годана

😊

Глоупен Тырл

Ага. Тока я во все лотереи больше рубля никогда не выигрывал.

Владимир Лунин

невозможно обольстить женщину которая сама этого не хочет.