Мария

Молодец бацька Лукашенко - настоящий мужик! Не дает разорвать страну! Не то ,что Янукович- обосрался и убежал!!

Ответы
Владимир Беккер

Тем не менее, Лукашенко пришел конец. И Путин тоже не будет ему активно помогать. В планы Путина входит чтоб Лукаш ушел, потом будут перевыборы и Путя захочет пропихнуть своего человека, лояльного кремлю.

Мария

а вы это знаете лично от путина? он вам все это рассказал?

Владимир Беккер

Тут нетрудно догадаться

Олег Коваленко

Конечно молодец! Фальсификация выборов ему на руку. Есть закон, не боле 2 раза избираться. А это что. Да пусть хоть супер классный он будет, но закон ему ни кто не давал право нарушать.

Степан Головачевский

конечно молодец, готов перебить население, лишь бы остаться на троне.

Степан Головачевский

я переживаю за свою страну. но в Беларуси живёт родня, хочется чтоб они жили нормально.

Дайлова Надежда Гомель

Всё у нас будет зорошо. Батька войска подтянул к западной границе - поскольку США и Польша заняты"тактикой невмешательства"у наших границ.

Степан Головачевский

угу. а полицаи дубасят прохожих...

Дайлова Надежда Гомель

Ясно. Всё. Будь здоров. Думала ты умнее.

Степан Головачевский

я и есть умнее... я не ведусь ни на ваши слова ни на чужие. я сам смотрю и вижу...

Станислав

Янукович не стал использовать армию против народа.

Мария

он удрал и увез миллиарды награбленого! Батька - не дает разорвать страну! С народом будет всегда!

Станислав

Народ то вроде не хочет, чтоб он был...

Мария

зажрались вы братья белорусы- поживите в " демократичной" Украине- сразу остыните !!

Станислав

У вас переворот был... вот и результат такой.

Мария

а у вас??? не хотите спокойной жизни - будет вам и США и ЕС- вот тогда будите на заборах писать - "БАТЬКА .ПРОСТИ. ВЕРНИСЬ"- мы все это уже прошли!! Не повторяйте наших ошибок иначе все поедите в ЕС- собирать клубнику и в дом. престарелых - мыть унитазы!

Станислав

Я вообще не оттуда.

Нина Копенина

В этом надо дать должное внимание на ситуацию

Владимир Игнашов

не долго осталось .......этому молодцу !!))))

Мисс

дай Бог чтоб отстояли.

Мария

🤝

Алексей Пимяков

янукович сам разорил

Сергей Павлович

Янукович сволочуга!

Мария

предал народ !! сбежал как последний трус!

Андрей Абрамин

Уебок твой батька

Мария

поживи в Украине тогда поймешь - в задницу будешь целовать - не дает разорвать страну!! Нам бы такого в Украину президента!!

Андрей Абрамин

Забирайте.Будут непередаваемые ощущения.И секс дубинкой вам и вашим детям.Возможно ежедневный

Максим Маклаков

Лукашенко капут

Мария

Братья Сябры- ! " Не ведаете,что творите" - посмотрите ,что сотворили с Украиной- уничтожили как государство!!

Максим Маклаков

Государство уничтожено именно Лукашенко и даже обезьяна с гранатой будет лучше

Мария

Зажрались вы братья белорусы!! поживите в " демократичной" Украине - сразу остыните!

Максим Маклаков

бред🤷‍♀️

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏👏

Мария

🤝

Эл
Эльф

✊✊✊

Мария

🤝

Ле
Лета

Что там нового?

N P

Это точно

Мария

🤝

N P

Хочется верить, что все будет хорошо

Мария

🤝

Владимир Шибнев

Молодец!

Мария

🤝

Сергей Субботний

молодец

Мария

🤝