In Your Dreams

Для тех кто не может найти свои вопросы- они находятся под вашей фотографией( аватаркой)- написано....столько-то вопросов... нажимайте и ваши (все) вопросы для вашего распоряжения -удалить, редактировать ))) ?

Ответы
Василий Комышний

Я никогда не писал вопросов. А обновление сайта мне не по душе.

In Your Dreams

консерватор?

Василий Комышний

И это тоже. Но я был здесь по одной простой причине. Из-за плохого инета из всех социалок, если так можно выразиться нормально работала только Спрашка. Теперь и она очень плохо работает. Неохота себе нервы трепать пытаясь перелистнуть страницу или ещё что. В общем, полный отстой.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Замучился scroll-rollить))) 1450 штук)))))))

Халык Дурдыев

Спасибо за подсказку

Халык Дурдыев

А кем работаете?

In Your Dreams

начальником отделения

Халык Дурдыев

Организация? ??

In Your Dreams

зачем вам это? это крупный завод по производству кальц.соды

Халык Дурдыев

Понятно.

Наталья Маркова

спасибо.

Андрей Борин

Огромное спсбо.