Ира Фоменко

Как разбить любовный треугольник?

Ответы
Fох Малдер

Легко- брось любить того хто тебя не хочет и переключись на того кто тебя любит.. А лучше плюнь на всёх и выйди из игры- время лечит и новые чуйства.. (к новому человеку), обязательно посетят тебя! 🙂

Ира Фоменко

Спасибо

Ванька Ванькин

?это как?Ааааа щас догадаюсь сам....Маша любит Петю,а Петя любит Свету......но Света же не может любить Машу?Или сейчас в нашей современности уже может?.......не складывается у меня треугольник:(

Ира Фоменко

маша и света любят петю...

Ванька Ванькин

Ну это не треугольник,это просто "угол",в котором стоит Петя,вот и пускай себе стоит там,а Маша и Света,пускай кого нибудь другого найдут

Владимир Абрашкин

зачем... если он уже сложился значит так надо... или вы его принимаете или вы из него выходите... не стоит пытаться кого то вытолкнуть... можно ошибиться в правильности...

Ира Фоменко

Фатальный взгляд на проблему

Владимир Абрашкин

любая проблема либо имеет решение либо нет... либо вам повезло и все придет в норму, либо...

Илья Чикирякин

Треугольник жесткая фигура, его так просто не сломать.. попробуйте ввести в него дополнительное звено, и это станет четырехуголником. а с ним уже проще ))

Ира Фоменко

Благодарю )

Илья Чикирякин

да не за что ))) обращайтесь за дурацкими советами)))) если и не помогу то хоть улыбну ))

Александр ?+?

его обычно пилят.............главное угадать с направлением слева-направо или наоборот........... 😄

Светлана Дмитриева

найти четвертого, тогда треугольник станет четырехугольником)))

Александр Ногай

надо со всей дури шарахнуть по нему шведской семьей.

Ира Фоменко

лучше не надо )

Stepan Yeritsyan

зовёшь меня и подружку. вот тебе и треугольник. 😄 😄 😄

Сергей Иванов

Смотря кто в нем. ..а то может и разбивать не стоит. ..

Надежда Болоховцева

Один из троих обязательно будет благоразумным.

Алексей Морозов

квадратом, если Вам хватит сооброзиловки...

Николай Зуев

А зачем? Там три угла и один из них тупой!

Ира Фоменко

Браво!

Lala Chachanidze

А зачем его разбивать,он сам разобется

Tigerboy

не разбивайте , а наслаждайтесь втроем

Inkvizitor Torkvemada

превратите его в ромб или квадрат!

Иванов Иванов

сделать стороны в нем не равными))

Ира Фоменко

Стороны и так неравны: мужчина и две женщины!

Владимир Романюк

Так же, как это делают в бильярде.

Ира Фоменко

Кием )

Aleksandr Stasenko

Протянуть высоты и биссектрисы.

Мураз Ибрагимов

Просто. Сделать из него прямую

Мураз Ибрагимов

Нет, ни при чем и ни при ком. Ее вина. Клятву ведь давала от сердца и души, и что же деньги заманили.

Ира Фоменко

Нет, её интересует только любимый муж, а мужик из крутых только мешает её душевному спокойствию

Мураз Ибрагимов

Странно. Любовь не чем не перебить или это не любовь. А крутому муж должен сказать - Ваши тут не пляшут. И без страха.

Ира Фоменко

Да, Вы правы, настоящий мужик из крутых любит всем сердцем женщину(не Вашу жену, ни-ни), он третий

Мураз Ибрагимов

Вот и прямая.

Юрий Елисеев

"и только смерть разлучит нас"

Ира Фоменко

Если бы любовь, а то с жиру бесятся..

Юрий Елисеев

у меня тож самое )))