Елена Удалова

сталкиволись с штрафом за переоборудованием старого авто. Говорят авто снятое с проезводства не попадает под накозание шт

я интересуюсь за москвич пирожкоиоз . будка постродала в дтп и она снята можно ли ездить без верха не опасаясь заработать наказание и щитаеца ли это переоборудованием

Юлия Орешина

Если на снятую с производства шестерку поставил бампер от десятки, наказания нет и это не переоборудование. А ежели на бортовой по документам Газ- 53 поставил цистерну, то это незаконное переоборудование ТС и оно наказуемо

Андрей Лобанкин

Какой тип кузова в тех паспорте написан? если универсал, то можно и так и этак. Если фургон, то только фургон.