В9
Влад 999

В эту ночь дивным цветом распустится папоротник в эту ночь домовые вернутся домой.
Тучи с севера, ветер с запада, значит скоро колдунья махнет мне рукой.
Я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре словно я паук в паутине, словно дерево в пустыне, словно черная лиса в норе.Холодно мне в горнице, двери не откроются, ключи у рака, а рак на горе.Я бежал сквозь подзорные трубы от испуганных глаз детейЯ хотел переспать с русалкой, но не знал, как быть с ней

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Чего не спишь?

Кsюnя (Оксана)

Молодец

В9
Влад 999

будь тетя рядом еще б и ей приятное сделал) так что алкоголь не порок)

Кsюnя (Оксана)

Чья тётя?

В9
Влад 999

ну дяде ж мне приятно делать) нормально все у меня с ориентацией)

Кsюnя (Оксана)

А, в этом смысле