*** "Святоша" ***

хреновый майонез вкусный, нет, никто не знает?

Ответы
Лариса Брылина

Вообще то вкусный, Но как любой соус годится не к каждому блюду. Выже с томатным соусом холодец есть не будите. А вот с хреновым запрсто.

Лариса Брылина

Действуй!!!

*** "Святоша" ***

а что, в магазине он не полезный

Лариса Брылина

Там просто варят мясо и добавляют желатин. Он не такой вкусный получается, по полезности ничего сказать не могу. При остеопарозе назначают пить желатин. А в детстве мама нам всегда готовила желе из варенья. Это в морсе разводится желатин доводится до кипения но не кипятят, потом заливать в формы. Можно разного цвета готовить, и заливать слоями. Остужать в прохладном месте. Получается красивое полосатое желе. Сладко, вкусно, полезно. И косточки хорошо растут и крепнут. Скалиоза у нас точно ни у кого небыло. Может холодец и желе помогли, а может, то что папа всегда следил за осанкой и ходьбой. Еще вкусняшка детства это мороженники-твороженники. Творог смешать с вареньем наляпать лепёшек на лист и заморозить. Мороженого у нас не продавали, а тут вкусно и полезно.

*** "Святоша" ***

вот люди были здоровыми, чем сейчас кормят..непонятно)

Лариса Брылина

Так не даром же нам уже даже с экранов телевизоров советуют есть здоровую пищу.

Наталия К........

))))))))) только хлеба побольше !!!.......

*** "Святоша" ***

и масла

Наталия К........

))))))оливкового?

*** "Святоша" ***

да, как в тюрьме

Наталия К........

О, уже и туда завезли?

*** "Святоша" ***

а что там, не люди что ли)

Наталия К........

Очень даже люди!!! Теперь и за их здоровье спокойными будем.......