*Василиса*

А Вы когда-нибудь откровенничали в поезде с попутчиком(чицей)?

Ответы
X-
X-Taz

Только здесь

*Василиса*

а это так важно? это неправильный вопрос и ненужный абсолютно...люди делают неверные выводы,когда узнают какой-то конкретно возраст...проверено временем!

X-
X-Taz

Все равно интересно

*Василиса*

а Вам?

X-
X-Taz

*Василиса*

я немного старше...и что? это как-то повлияло на Вас?Есть люди очень молодые,20-25летние очень мудрые...а есть такие тупые и как старики...И наоборот...Возраст(в паспорте) -это очень относительная вещь...