"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Мы выбиpaeм человека вопреки вceмy. Bопpeки времени, обстоятельствам, paccтоянию. Вокруг могут быть те, кто кpacивee, умнее, удачливее. Но мы их не видим, не замечаем, пoтому что есть тот, к кому тянется твоё сердце и душа.
И никакими довoдами это не объяснить. Это просто есть. И вcё.???

Ответы
Александр *********

понятие очень субьективное Ибо выбираем по своим принципам и по своему сознанию того кто будет тем кто поддержит в трудную минуту

Павел Кику

Тут конечно от состояния человека зависит ,от умонастроения,от влияния на него гун,от склада ума,от ...

Fl

бывает и так, бывает можно объяснить, но кто знает правильно ли объяснение? 🙂

Галина

Это вам так кажется . Не зная глубинных энергетических процессов .

Василиса Евгеньевна

почитала ответы.разные.мне точно вопреки не надо.

Елена Данилова

Да. И движет либо страх либо желание ...и усе

Дмитрий У.или Dimidrolishe

по мне так точно.... ))) но версии есть )

Валерий

и это конкретный вариант во всём!)

Nikola Mahkov

-да!-наличие флюидов!--

Ирма Лаева

Это вам так кажется))

Сергей Белоусов

Любовь не выбирает.

Роб Рой

душа тянется

Mariwa

Так бывает!

La Testa

Нет, не все

Ок
Оксана

Именно))

Alexsey

Хм, отчего же, все объяснимо)

Леди Мила

химия

Владимир Коваль

И всё