Мила

Новогодняя развлекушка. Из корзинки вытаскивается предмет, с запиской что он означает, например :шоколадка - что бы всё было в шоколаде ,воздушный шарик - лёгкость бытия ... Дайте пожалуйста идеи, по типу : Предметик- Смысл его ?

Ответы
Ol
Olyacherryr

Кусочек сахара-это к сладкой жизни,белый лист бумаги-это к светлому пути по жизни,кудрявый локон-это жить кучеряво,сапог-к путешествию,монетка-к достатку,белый цветок-к свадьбе,куколку-к рождению ребёнка,стакан-весёлая гулянка!

Мила

Ого ! Спасибо большое!!!

Бим Сеттер

Герань: ты дебил, стань умнее. Капуста: помни о том, что ты смертен. Часы: в новом году не трать время попусту. Ключи: приведи в порядок имущество. Расческа: избавься от хлама. Ручка: записывай интересные мысли.

Пыль Небесная

идеи можно найти...в шуточных лотереях))Ждет сегодня вас успех,Получите свой орех.(Грецкий орех)Вечерами не скучай — ароматный пей ты чай. (Пакетик чая)

Aurelia De La Mer

клоун - много смеха и радости; самолет - хороших путешествий; сексапильная девушка - страстной любви; две кружки пива - отличных друзей...

Дина Димитрова

Сахар - к сладкой жизни, денежка к достатку, соска к малышу, да кучу всего можно придумать)

Эльвира Раджанкызы

побольше разнообразия в вашу жизнь, если под словом предметик подразумевается многое

Лена Калиновская

Презерватив - чтобы не тянул резину 😉 простите за пошлость, что первое в голову пришло.

Андрей Дурандин

Деревянная игрушка и гвоздь-прибить к полу чтоб не оторвали. ))))))))

Мила

:))) это так удержать свою половинку типа ? или какой смысл ?

Лидия Бондарева

зонтик- жизнь без проблем), хлеб - достаток) водка - веселье в доме)

Мила

:))))

Лариса Хомич

Огурец: крепость и здоровье, Капуста: многозначность бытия...

Энн @@@@

самолетик - приятное путешествие, мячик- взлет и падение..

Ольга

морковка,сахар-сладкая жизнь...драгоценности-богатая...

Rom Romov

барби - чтоб у вас родилась дочь, кен - на мальчика))

Надежда Хотомка

Карточка. это что новый муж, прежний не дарил.

Михаил Татаринов

пачка презервативов не приятности на работе

Назар Diablistick

Сосиска - ничего хорошего в нашей то стране...

Геннадий Калимбет

Презерватив- многогранность использования.

liuda manoli

кирпич -тяжесть в желудке после праздника

Ce3Am Vaizburg

тогда кандом - радость близкого общения

Мила

Класс вариант !!!! спасибо :)))))))))))

Её Багирчик™©

аха... пучёк редиски с белым хвостиком

Мила

🙂 и что он означал бы ?

Её Багирчик™©

а что бы всё пучком было)))

Мила

А ! классно ! :))) Спасибо )

Её Багирчик™©

не за что))