Наталья Маслова

Что оставила потомкам Анна Каренина? (Юморные ответы не принимаются. Задача на эрудицию).

Мозгун решил вспомнить произведения классиков русской литературы. Первым романом, который он перечитал, был роман Анна Каренина. После прочтения Мозгун решил закрепить результат просмотром фильма с одноименным названием. Ночью Мозгун долго не мог уснуть и все думал над содержанием романа. Вдруг его осенило, что есть что-то, что Анна Каренина оставила своим потомкам. Что же это такое?
В Интернете нормального ответа нет, либо за ответ надо заплатить деньги. Буду очень рад помощи, ибо догадаться не могу.
Обратите внимание, что герой смотрел еще и фильм. Думаю, это не зря.

Кс
Ксения

Мятежность духа. Достоинство. Умение любить.

Наталья Литвиненко

Умение жертвовать ради любви.