Ев
Евгений

чему учит роман анна каренина ???

Дмитрий Клочков

основам безопасности на транспортных путях

Наталья Стадлер

Чему учат "Сумерки" Стефани Майер? Учат учебники и пособия, а романы "живут")))И мы сами выбираем себе что из этой "жизни" нас научило...)

Слава Горбачев

Прежде, чем ломать жизнь себе и своим близким, подумай о последствиях...

Лена

ни чему хорошему.. . коммерческий дамский роман тех лет, просто написан гением, позже Толстой все время пытался отречься от всех своих романов, как от пропаганды сластолюбия, насилия (Война и Мир).. . почитайте его Дневники.

Лариса Панкова

Возьми и прочитай, не ленись и будешь счастлив.

Alsou Alsou

Все бабы одинаковые....

Таня Хиль

Если бы Каренина придерживалась философии Татьяны Лариной (Но я другому отдана и буду век ему верна) , то была бы и сама жива, и ребенка бы не осиротила.

Юл
Юлиана

" Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. " - мысль семейная раскрывается в романе Толстого. Это произведение, как энциклопедия семейной жизни. Если внимательно читать все поймете. Почему Анна решает умереть. А была бы она счастлива с Вронским? Ведь ее любовь эгоистична.

Пассив Andrey

не бросайте "туфли на платформе"....МЯФ!

Елена Линцова

мгу посоветовать сайт по подготовка транспортная безопасность автомобильный транспорт!