Евгений Бригг-Снежин

Очень сложно приучить себя смотреть на мир - так, чтобы не испытывать негативных эмоций...! - Редко ль - удаётся многим!?
© Seventeensky

Ответы
Вера Гудкова

Удаётся тем, кто любит жизнь.

Евгений Бригг-Снежин

.."Мне всё равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, — это как в нём жить. Пожалуй, если додуматься, как в нём жить, тем самым поймешь, каков он...- !? читал Э. Хемингуэя!

Natalia Kendesh

Помогают духовные практики

Евгений Бригг-Снежин

да важнее они по жизни - "Сокровища не обретёшь без горя и без муки,
Бутона розы не сорвёшь, не оцарапав руки... - Джами!

Natalia Kendesh

Все хорошо в меру

Евгений Бригг-Снежин

верно .. малое б сберечь сокровище ...