Анна Исаева

7 числа был незащищ. ПА во время месячных, 9 числа так же, внутрь не кончали. Сегодня сделала тест - отрицательный

с первого ПА получается прошло 2 недели,
немного болит грудь при нажатии... до месячных еще далеко. . возможна ли беременность? По идее 1 неделя только прошла если со второго раза, когда грудь начинает болеть? Ни рано ли? Обычно всегда за неделю болела до месячных

Пардон! второй не 9, а 16

Алексей Юдин

Вроде Гуру, а такие вопросы задаете!