Игорь Коробков

Последние месячные были в конце октября, месячных нет. Делала тест двойной, ответ-отрицательный (но тест был сделал в обед)

Секс был всего несколько раз за 4 месяца (первый мужчина) , и с презервативом, завтра иду сдавать хгч. Какова вероятность беременности? Плюс мой вес еще очень большой-около 140 кг.

Ир
Ирина

не переживайте
мог от счастья от секса произойти гормональный сбой

увы, не шучу

Марина Комарова

Завтра всё выяснится.
Мы не знаем.

Ложитесь спать.

Ол
Ольга

Проверься на поликистоз яичников. первые признаки его это большие задержки и тучный вес .это серьёзная болезнь и с ней не шутят

Лёха Петров

Тесту верить. Если бы что-то было - то хорошо показал бы. Аж с октября если.. . Скорее всего гормоны или поликистоз.

Aleksei Minin

УЗИ точно покажет, задержка приличная. Если есть беременность то ее будет видно.

Татьяна

Думаю, вероятность невелика.

Валерий Мигунов

к врачу идти надо, а не тут спрашивать! у меня было подобное, оказалось повышен пролактин!! ! лечение на 6-9 месяцев! так что не затягивайте

Рафаэль Мялькаев

а при чем тут вес и время суток?)))) ) вообще-зачем хгч? просто к гинекологу сходи. хгч-это когда уже точно есть ребенок

Игорь Захаров

ерунда, если беременная, покажет в любое время суток