Игорь

Мужчина любит безусловно, а женщина именно условия, которые мужчина может создать!!?

Ответы
Юл
Юлия

Настоящая любовь не ставит условия. Мне нравятся слова: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит"

Игорь

И я о том же

Юл
Юлия

👍

Игорь

И тебе улыбок

Вл
Владимир

Вы (женщины) вышли замуж за карман,
Таких, как Вы, хватает,
Но это был самообман -
Карманы быстро тают.
И остается пустота,
Неведомая раньше,
Бесчувственная тошнота,
Воспоминанья фальши.
Оскома приторных ночей,
Что были как в тумане,
Так может лучше быть ничьей,
Чем жить в самообмане?

Игорь

Хорошо

Вл
Владимир

Спасибо!

Анна Матвеева

Мужчина тоже обусловлен. Ведь не каждую встреченную любит. Женщина заинтересована, чтобы был наилучшим отцом детей, и дети родились в комфортных условиях. Мужчина - заинтересован в том состоянии, которое именно с этой женщиной испытывает, и от нее готов иметь потомство.

Наталья

Просто у мужчин не могут работать оба полушария одновременно. Сначала эмоции, а потом включает рациональность, после загса примерно на 3 день, но поезд ушёл, она уже беременна🙄🤦‍♀️😅🤷‍♀️

Марина *****

Она любит мужчину, способного и стремящегося создать определенные условия. Потому что во-первых, это является доказательством того, что ее не используют, во-вторых, она заботится о потомстве

Игорь

Не смеши меня

Марина *****

Не могу сказать за всех, но у меня именно такие понятия

Игорь

Она ,прежде всего,заботится о себе

Светлана Морозова

А ещё мужчина бывает рядом, потому что ему «удобно (ничего не требуют особо), комфортно (готовят, проявляют заботу и внимание) и секс регулярный». И кто кому условия в данной ситуации создаёт?

Игорь

Так и должно быть

Светлана Морозова

Аааа, то есть женщина обязана удовлетворять потребности мужчины, потому что так должно быть? Но при этом любить беззаветно, наплевав на то, что ее «принц», к примеру, не работает, а она на 2-х работах вкалывает?

Игорь

Не фантазирую

Светлана Морозова

Ваш вопрос не соответствует реалиям. Это ваша фантазия о мужской любви. Не более

Ва
Варвара

Безусловная любовь только у детей и у животных. К человеку это не имеет никакого отношения, а уж тем более это не зависит от пола. Возможно есть единичные случаи, но мы о них не знаем.

Игорь

А при чем тут женское знание и мужская любовь

Z*
Z*Ирина*

Любовь это чувства... то есть гормоны.. они возникают по мере общения.. все ваши додумывания о условиях, созданных, не имеют под собой никаких оснований.. хотя бонус не плохой.

Наталья Мельник

Всякое бывает,но нет ни мужчин ни женщин ,чтоб кто-то любил безусловно.У женщины природой заложено заботиться о потомство и это потомство нужно на что-то взращивать.

Елена Алферьева

Не согласна, мужчина чисто внешне тоже должен нравиться, 2 дня небритая рожа не подойдет даже если от нее будет пахнуть раем

Светлана Зайцева

Женщина любит безусловно, а мужчина именно условия, которые женщина может создать!!? - в итоге, мужчины и женщины разные.

Де
Дерсу

Это идет еще из пещер, когда беременная и недавно родившая женщина, не могла сама себе и ребенку добывать пропитание...

Ми
Милана

Мужчины любят комфорт, который должна создать женщина. А для его создания должны быть условия. Поэтому так получается

Лю
Люся

Кривите душой, заявляя про безусловную любовь и тут же пред"являете претензии к меркальтильности женщин))

По
Полтавчанка

ой не факт! знаю мужчин, которые женились из корысти. знаю женщин, которые вышли замуж по любви за бедных

Лиса Патрикеевна

За всех не могу говорить,а когда полюбишь,то нет ответа за что ,а просто любишь этого человека.

Алекс Венцель

По разному любит мужчина: Один тело, другой дело, третий грацию, а четвёртый организацию...))))

Elena Frankovskaya

Нууу да... Природой заложено... Размножить то пол дела... Потомство ещё вырастить надо...

Роза Строгова

Какие могут быть условия .если любят друг друга ? С условиями только - расчет ( деньги )

Эльвира

Есть и такое. То есть, можем даже и любить, но не соглашаться на неподходящие условия.

Игорь

Твой личный кайф, другие могут только поддержать,а сделать его, тебе придется всё же самой

Эльвира

Самой - это онанизм.