Му
Мурочка

Девушки! Ни когда не бегайте за: автобусом, трамваем, троллейбусом, электричкой и мужиком! Всегда будет следующий!!!

Ответы
Владимир Веселов

Я столкнулся с ситуацией, когда на всей линии курсирует один единственный тролейбус. Поэтому, если он ушел у тебя перед носом, ждать его придется пару часов. Вывод, если видишь стоящий троллейбус, стоит поднапрячься, чтобы успеть...

Йо
Йож

А ты за мной и не бегаешь, наоборот!!!)))))