Валера Жуков

Чем таким самогон забодяжить, что бы как бурбон мелкими глотками пить, послевкусье и закусывать чесноком не хотелось?

Ответы
Ку
Кузьмич

Это не быстрый процесс. Надо еще пару раз перегнать, купить бочку из под хереса, обжечь ее слегка, закатать самогон туда и подождать лет пять. Тогда, возможно и получится пить мелкими глотками. И самое главное вода должна быть кристальной и желательно горной))

Иг
Игорь

В банку на 1/3 насыпь любых сухофруктов, можно разных ягод,можно кедровых орехов,чего нибудь одно только, потом самогоном до верха и на 3 недели, только раз в сутки банку шевели. Будет тебе лучше чем Бурбон.

Геннадий Попов

Пробовал настаивать на кедровых орешках. и цвет меняется и вкус чего-то оригинального. Кроме того, скорлупа орешков "вытягивает" часть сивухи

Zza-Zza-Lorak.

Одна очень взрослая особа до бавляла шкарлупу грецких орехов вишинки там травки душистые и на стаивала, пробовала аромат обалдеть

Александр

Черносливом. Но сначала марганцовку, активированный уголь и прочие примочки, чтоб убрать запах сивухи и резиновых шлангов.

Со
Сором

А гугл заблокировали? Самое простое кофе в зёрнах или молотый + ванилька. Настоять, процедить, добавить сахар, можно пить.

Вадим

Может,лучше делать такой самогон,чтобы был бурбоном,а ихний бурбон был самогоном ...и чтоб они нам завидовали...

Десант

Никогда ничем не бодяжу самогон, делаю двойную перегонку и самогон с руками отрывают у меня

Алексей Васильев

Купи бочку из дуба с внутренней стороны обожгли,потом сажу сдири с нее и настаивай самогон

Александр Грызлов

Перегнать раза на три и добавить мускатный орех, дать настоятся и приятного чаепития

Михаил Тетёркин

Если хороший и качественный, то брось перегородки от грецких орехов. Только немного.

Сергей К.

Тройную перегонку и градус разбавь до 30, будет тебе бурбон, подкрась любым вареньем

Александр Абрамов

Нужно совершенствовать производство, использовать качественное сырье.

Алексей Стукашов

О, есть не мало рецептов, я вот одним постоянно пользуюсь.

По
Половинка

Сделай на самогоне наличу с добавлением любого варенья

По
Половинка

Наливку

Ва
Вадим

Сахар растопить, до коричневого цвета и туда добавить.

Abstrakt User

Года на три в коньячную бочку залейте. А лучше на пять.

Игорь Погребняк

Сразу чеснок в бражку добавляй!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Хронит Бронхический

Хм...чего-ж ты такого глотнул, что чеснок не помог?

Уральская Рябинушка

Кедровыми орехами с добавлением сахара немного