Валера Табачников

КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ)в каком году возникли крестовые походы.2.кто инициатор этих походов.3.причины походов.4.какую цель преследовали крестоносцы.5.какую цель преследовали организаторы походов.6.почему эти походы получили именно такое название.7.сколько всего было походов.8.назовите годы первого похода.9.какие основные события проходили в первом походе.10.укажите годы второго и третьего походов.11.опишите их основные события.12.четвёртый крестовый поход(год,ход,итог.).13.когда возник последний поход.

Ответы
Вася Пупкин

К чему это? Чтобы разделить всех на тех, кто фу-фу-фу не знает историю, и тех, кто не поленился погуглить? Цель походов простая - "маленькая победоносная война".

Ирбис Белая И Пушистая

А про детские крестовые походы, не интересно?

Валера Табачников

Скажи пожалуйста кто инициатор этих походов

Валера Табачников

помогите

Ирбис Белая И Пушистая

Римский папа Урбан II

Ирбис Белая И Пушистая

Так просьба императора Византии Алексея наложилась на жажду власти и денег)))

Светлана

Экзамен по истории?

Валера Табачников

Заранее Спасибо!

Светлана

Господь с тобой! Я этого 30 лет назад не помнила, а сейчас и подавно. Но в интернете ты можешь найти Всё и даже чуть больше. Удачи!

Валера Табачников

Там такого не ту .

Светлана

Учебники никто ещё не отменял.

Константин Шакиров

ого!))

Константин Шакиров

А я вот не понимаю, почему вы понять не можете))) Что тут не понятного????))))) Я ведь не могу здесь исторический труд целый расписывать, просто времени на это нет, вы уж поймите меня))))

Эльвира

Ладно) Может, Валера что-нибудь поймёт ))

Константин Шакиров

безусловно))))))))))

Эльвира

))