V/
V/S/G/

Создавая свою вселенную.Что в приоритете..Люди ..или .?

Ответы
Сергей Дж.

Мы все когда-то имели свои вселенные...но кто-то отнял их у нас и теперь мы в тюрьме на Земле

V/
V/S/G/

Ну извини я не знал...

Инка Всесвятская

У каждого своя вселенная.. У одних - люди, у других - материальные блага🤷🏻‍♀️

V/
V/S/G/

Прально...я так и думал когда спрашивал Вы первая про материальность сказали..спасибо

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если я создаю свою вселенную, то не факт, что в ней вообще будут люди

Кирилл Рей

накой они нужны если понимаешь что они твоя выдумка

V/
V/S/G/

и слово то у вас НА КОЙ интересное сельское давно забытое...из глубинки.?

Кирилл Рей

Если вы знаете кто вы, что такое жизнь и зачем вы тут, то безусловно, вас ничем не удивить и ни о какой импровизации речи быть не может

V/
V/S/G/

всё-всё...ухожу..не обессудьте..и не держите зла на нас сударь..

Кирилл Рей

та как бы и не планировал, удачи

V/
V/S/G/

Уж лучше СЧАСТЬЯ.. и .БлагоДарю Вас

🇷🇺Anna😊

Самые лучшие друзья, из детства.

V/
V/S/G/

🙏 И лес с рекою и луга и неба синь и высота а в звёздах прячется мечта

Яду Хари

С людьми не получается

V/
V/S/G/

С неоторыми согласен......но Мир сё равно не ПУСТ..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Конечно только я ...

V/
V/S/G/

Ребята давайте жить дружно..🇺🇸

Павел Пахин

Это как ??

V/
V/S/G/

А просто...помните- понять и простить...ТНТ

Павел Пахин

Я столько не могу выпить ))

V/
V/S/G/

А Вы в просто посмотритесь в зеркало..минуту всего одну минуту..совет от ...аналитика

Мири

Мои самые близкие.

V/
V/S/G/

🙏❤️

Мири

🤗

Вера Гудкова

люди

V/
V/S/G/

🦋

Вера Гудкова

Благодарю

V/
V/S/G/

🙏

Игорь Сливинский

жизнь. будет жизнь будет и разум

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Суфия Каримова

Люди

V/
V/S/G/

Родные и такие близкие ..🦋

Суфия Каримова

Или просто хорошие люди!

V/
V/S/G/

Ага....это неплохо когда они есть в твоей жизни Спасибо

Суфия Каримова

Удачи!!!

V/
V/S/G/

А лучше пожелайте мне СЧАСТЬЯ а я Вам Тепла Добра и Здоровья

Суфия Каримова

Хорошо,счастья,а главное хорошего крепкого здоровья!!!

V/
V/S/G/

🙏

Га
Галина

или

V/
V/S/G/

Или только вы и ваш Мир Я не говорю про Родителей братьев сестёр..Без них мир не создать

Артур

💥

V/
V/S/G/

🦋

Артур

😀

V/
V/S/G/

☯️

Артур

🦉🔅

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я

V/
V/S/G/

Уверенность не переходящая в самоуверенность это норма