Uf
Ufo

А как здесь живете, без цветовой дифференциации штанов?

Ответы
Евгений Военушкин

у тебя сын двоечник и за квартиру не уплачено а ты здесь мозги пудришь родной ! Люська, зараза, дались тебе эти макароны ку

Uf
Ufo

Сын уже в универе, и трудно кому-то платить за частный дом. А тебе друг советую ебало завернуть и сдристнуть в школу, пока мамка не запалила. Шеолота безмозглая

Евгений Военушкин

да безмозглый это ты и ,похоже Кин Дза За не смотрел,родной ку

Надя *****

надо кланяться - именно тому, у кого много чатлов. ... И у нас появилась "цветовая дифференциация штанов"....)))

Uf
Ufo

Правда? Не знал..

Ва
Валькирия

Почему без? У меня малиновые! Так что присел и сделал "ку" и цак одень, а то ицелопы тебя заберут!))))

Uf
Ufo

Блин...

Ва
Валькирия

Ага!

Uf
Ufo

Попался. Не думал))

Ва
Валькирия

Так ты присел. ку сделал?

Uf
Ufo

Конечно. В раскоряку пишу. .

Ва
Валькирия

Я так и думала!!!)))))) Ладно, отменяю вылет ицелопов!

Uf
Ufo

Уф, отлегло))

Турандот

О., наконец-то! Если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, нет и цели. Штанами фарцуете?

Uf
Ufo

и это тоже

Ольга Л.

Да нормально...мы же не видим, кто в чём там перед экраном...может вообще в трусах..может без))

Ольга Л.

Думаете, другие не могут?

Uf
Ufo

Почему? Могут. Но не хотят...

Роман Разумных

КУ пацаки

Uf
Ufo

Дак

Uf
Ufo

Дак

Dobriy

Ужасно! В полном шоке! Никто не знает, сколько раз присесть и КУ сделать! А так хочется!!!...

Uf
Ufo

Бывает. Вот вечно эта неопределенность))

Dobriy

Да прям кошмар какой-то! Но думаю, наше гуманное государство об этом позаботится. Верю ему, как родному!!

Uf
Ufo

Такая же фигня. А кому же ещё верить? Не трампу же...

Ирина

Даа, сложно)) Вот так общаешься с человеком и не знаешь с кем, штанов-то его не видно)))))

Uf
Ufo

Именно так

Ирина

Это ваше заднее слово? 😂

Uf
Ufo

Это моя передняя мысль

Ирина

☺️

Uf
Ufo

Это моя передняя мысль

Ирина

Я уже поняла))))))

Uf
Ufo

Дак

Николай Туркин

Мы их интегрируем и переводим в двоичную систему исчисления 0-снять , 1 - одеть )))

Uf
Ufo

Так и мы пацлаки могем))

Nata Fadeeva

Она, наверное, есть. Просто я здесь всего 4-й день и ещё в ней не разобралась.

Uf
Ufo

Разбирайтесь уже. Пора. А то...

Nata Fadeeva

Просветите, если что знаете.

Uf
Ufo

Своими ножкпми дорогу осиливаем. Я не подсказчик. Скорее наоборот

Nata Fadeeva

Так дорожка то эта ничем не угрожает. Не понравится... да мало ли таких дорожек.:)

Uf
Ufo

Выбирать вам

Nata Fadeeva

Ну да, благо конкурентов достаточно.:)

Uf
Ufo

Точно так

Натулечка Кошка Я

))))Вот я не знаю кто как, но сейчас как раз так и живут..большинство!Дураки..

Uf
Ufo

Солидарен

Максим Евгеньевич

У нас диференциация денежных знаеов.Это более высркая ступень чем штаны..

Uf
Ufo

Штаны все года заслуженно, а денежные знаки, нет

Waldemar Neugum

хватает пигментации на ваших очках. какие споры подсадили на них?

Vlad Berezin

Все гораздо хуже и страшнее - многие обходятся вообще без них.

Uf
Ufo

ух ты!

Дима Лазаревич

Я вчера свои жёлтые постирал с чем то! они стали малиновые)

Дзен Буддист Федор

Плохо без нее... Не знаем кто перед кем приседать должен.....

Uf
Ufo

Вот от этого и все проблемы))

Дзен Буддист Федор

Никакой субординации....

Uf
Ufo

Именно так

Таня Ежова

Так и живем... приходится людей в процессе распознавать)))

Uf
Ufo

Дак

Таня Ежова

Плин... Мак-Дак...

Uf
Ufo

Ну да...

Таня Ежова

Ага...

Uf
Ufo

Дак

Таня Ежова

Мыло-мочало...

Uf
Ufo

Пропуск

Лариса

да и ни говорите... трудненько... хотя, кому сейчас легко...

Лариса

все гениальное просто))

Uf
Ufo

Конечно. Отключаем мозг и вуаля ! Свобода!

Лариса

/смеюсь/))) жаль, что Вуаля имеет только кратковременный эффект)) спасибо за позитив:-)

Uf
Ufo

Дак. Легко. На здоровье

Лариса

🙂

Pом

Различаемся по количеству куриных косточек в волосах.

Uf
Ufo

Блин, не знал

Pом

А ну-ка, чужестранец, покажи свои косточки?

Uf
Ufo

У меня только штаны...

Pом

Мумбы-юмбы штанов не носят.

Uf
Ufo

А мы носим

Pом

Значит, не мумба-юмба! Уходьи, чьюжестрьанец!

Uf
Ufo

Ага, щас

Koteikо

хожу в пурпурных, вдруг кто-нить в штанах разбирается!

Uf
Ufo

Значит с программы лечения слетели...

Koteikо

ТАБЛЕТКАФФФФФФ ДАААААЙ Дохтаааар 😹

Uf
Ufo

Дак реформа, блин...

Koteikо

Нуууу воооот. Пойду тогда в депрессухе полежу

Uf
Ufo

Уже назначился прогресс в лечении..

Дина Муртазина

ваще капец трудно без цветовой дифференциации штанов

Uf
Ufo

ну здесь это модернизировалось в тип чемоданчиков, вроде приемлемо..

Uf
Ufo

ага