Елена

Тащит узбек на плечах барана. Сосед спрашивает: - Ты куда барана понес? -Это не баран,это взятка. Баран учится в институте.))))

Ответы
Александр Мамедов

Да баран завернутый в мАРЛЮ ЭТО ПОДАРОК .мы в институте все были барашками,но как мы чудили это отдельно при встрече.И еще у нас случилось грандиозное землятрясение весь город рушили на наших глазах мы тоже мобилизовались на эти работыю НО КАК БЫЛО ВЕСЕЛО.Смотрите после целого дня работ под солнцем мы шли в инсттут и учились до !0 вечера А потом включали свет на спортплощадке и играли в баскетбол до !часу ночи.А потом спокойно ходили с ведром за квасом.Когда спали с нами же были и студентки.

Елена

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Жданова

Приходит Гоги поступать в консерваторию по классу ударных. Сдает экзамен по специальности. Вся семья ждет у двери. Ждет-ждет, ждет-ждет.
Выходит Гоги. Семья:
- Ну что, Гоги, сдал?
- Hэт, нэ сдал.
- Пачэму?
- Прамахнулся.

Юрий Михайлович Колесник

...Вах-вах-вах.... ...Сапсем разивалнвалися ,однако...!!!!....Двай плов тада...!!!!

Александр ))

Анекдоты Юрия Владимировича Никулина пересказываете???

Елена

))))))))))))))))))а почему бы и нет)

Александр ))

Клевые, не правда ли???

Елена

очень!)))))))))

Александр ))

Пропал его белый попугай, а жаль что нет продолжателей...

Елена

очень жаль(

Aleks

Блин! это ....!!!!!Это лучшее!!!!!

Елена

так что на самом деле лучшее?))))))))))

Aleks

Почетное второе место!

Олеся Шмакова

Реальная история из жизни)

Виктор Денисов

Супер!!! Сасибо Лен!

Елена

пожалуйста))))))))))))))))