До
Домино

🖼 по статистике, Чернокожие Мужчиеы, гораздо Больше Изнасиловали Белых Женщин, чем Белые Мужчины Изнасиловали Чернокожих Женщин. Но Почему Они Не Каются Перед Белыми Женщинами?!

Ответы
Во
Воля

Все процессы управляемые. Если это происходит значит это кому то надо. Раньше их в течении нескольких минут линчевали. Сегодня поощряют

Ч-
Человек - Невидимка

😂 За какой промежуток времени? Времена рабовладения учитывались статистикой?

Андрей Анатольевич

маленькая дочь увидела негра вывод папа а чем кормить мартышку

Юра

с какого вообще должен кто то перед кем то каяться?

Валерий Иванчик

пусть чёрные сами спят со своими негритосками...

Иван Петров

Общество позволяет себя так вести

Александр Tukan

Да нуууу, вы что, это другое... ))

Александр Рузметов

они вообще ох....ли эти ребята

Андрей Анатольевич

обезяны что сказать

Анатолий Иванов

Ето не толирантно!

Леди Мила

хороший вопрос

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨огооо....

Частное Лицо

☝️