Ирина Нуйкина

Как расскачать автомобиль, если он попал на сугроб. Объясните пожалуйста от и до, все до мелочей.

Владимир Мальцев

спусти колёса до 0,4 и не ниже и выползай потихоньку.

Бектур Карасартов

На автомате можно и не пытаться. А на механике: включаешь заднюю, в натяг (что бы не пробуксовывали) , начинаешь раскачивать....

Оксана @@@@@

берёш лопату из багажника и аккуратненько раскапываеш автошку, послне этого выезжаеш.

Мария Дроненко

Отрой от колёс в обе стороны и раскачай.

Ро
Роман

Раскачка разная бывает с быстрым переключением, бывает просто с откатом, в первом случае успеть переключать передачи в зад в перёд не допуская пробуксовки, при откате делаешь накат на зад или в перёд не допуская пробуксовку выжимаешь сцепление и даёшь отклатится авто, затем опять движение.

Ни
Никита

значит так, собираешь в округе всех существ наделенных разумом, ставишь их сзади или спереди и по сигналу все они толкают) потом даешь им на пиво и идешь за трактором)

Svetlana Starikova

На автомате не выкарабкаешься, а так расчистить снег и ехать.

Ди
Диана

я на автомате всегда вылезаюю. Колёса влево вправо, ставишь на L и по- тихоньку,

Саша Патапов

Раскачка- это высший пилотаж. Её не объяснишь, её надо ЧУВСТВОВАТЬ, тренироваться.

Юлия Лысенко

Поверни руль в сторону и трогай.