Белый Фрилендер

УДО Васильевой - насмешка или вызов?

Ответы
Люба Борисова

не знаю... вспомнилось как бабушки колхозницы во время ВОВ собирали деньги и дарили самолёты и танки для советской армии. Известный Вольф Мессинг подарил самолёт лётчику-асу Константину Ковалёву. Сейчас для России тоже не лучшие времена... но не дарят вот, а сами воруют

Валентина Лобикова

я думаю ,она стрелочник ,,а то что они продавали старье ,,воэможно шло на новое ,,на реарганнизацию армии в целом ,,ведь как армия обновилась и военные стали в почете ,,,,а на это надо большие деньги ,, ну а себе маненько ,мы все не без греха ,,искус большой однако ,,

Белый Фрилендер

Они продавали участки земли и здания за бесценок. А земля была в разных местах, в том числе на юге у моря. Хорошо устроились. Трахались и деньги делили.

Валентина Лобикова

да ладно ,что уж ,,мы всеравно правду не узнаем ,,да оно мне лично и не надо

Белый Фрилендер

Ок. Удачи!

Валентина Лобикова

и вам удачи

Танюшка

насмешка над народом и пример: воровать надо по-крупному......украл мешок картошки и получил пять строгого......от звонка до звонка......а за милллионы - только напугать могут для показухи.....Васильева родная сестра жены Медведева.....

Белый Фрилендер

Да. Все верно

Тамара Сенчищева

Можем смеяться,удивляться,выражать своё недовольство,но сам факт наводит на мысль:воровство в большом количестве имеет место среди чиновников,стоящих у власти и не наказуемо.Как выживать простому люду...

Белый Фрилендер

Это вопрос...

Евгений Абрамов

это маразм так она ни дня не сидела в сизо не могут с ней ничего поделать слишком много она знает у наших ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ кишка тонка и все рыло в пуху это пощечина всему народу

Белый Фрилендер

Верно

Людмила Тихонова

издевательство-ей и без УДО было не плохо : и картины рисовала. и книги писала, и крестиком вышивала. вот если бы кто из обычных на ерунде попался.такое бы развезли!

Белый Фрилендер

Просто спустили на тормозах дело. Ниточки далеко шли...

Людмила Тихонова

Там сразу всё ясно было! Ну сначала то Сердюков как бы. был виновен, а как поняли кто может ещё пострадать. так стал выступать в качестве свидетеля!

Людмила Тихонова

От нас с Вами, к сожалению, ничего не зависит, приходится принять произошедшее к сведению!

Светлана Верховых

думаю,насмешка над законом,перед которым ВСЕ равны и ВЫЗОВ обществу- у кого нет миллионов- может сидеть полный срок за более мелкую провинность_но это МОЕ мнение

Белый Фрилендер

Вы правы. Это и моё мнение

Светлана Верховых

очень много обсуждений на одноклассниках на эту тему.люди требуют пересмотра дела Е.Васильевой

Белый Фрилендер

Бесполезно. Все прогнило

Белый Фрилендер

Удачи!!

Кан Александра

Этот вопрос многие себе задают, вот только ответа как не было так и нет. Закон пишется не известно для кого, На избранных он не распространяется-это точно.

Белый Фрилендер

Да. Для них законы не писаны. Все прогнило

Александр

Ни то, ни другое. Просто указали всему народу его место в очередной раз... Что положено Юпитеру, то не положено быку - воруйте миллиардами, господа!

Александр

А это не больно?

Белый Фрилендер

Попробуете-скажите))

Александр

Страшно мне...Слишком стар я для этого дерьма...

Белый Фрилендер

Тогда смотрите как воруют

Александр

Любуюсь регулярно - талантливые люди! Даже на местном уровне у нас... А говорят, в правительстве одни идиоты - ничего подобного, такие схемки по распилам организуют - Остап Бендер нервно курит в углу!

Елена Громова

...вы лучше посмотрели бы на ее выражение лица ,когда ее "волокли" за наручники на волю-куда и оттопыренные губешки-то девались-семенила,как овца...

Белый Фрилендер

овца с миллиардами и родственница жены Медведева... И классная любовница Сердюкова

Елена Громова

и что...это видео меня удовлетворило...Медведев едет на имидже Путина,а его жена д/меня ,вообще,ноль...,а вот Сердюкова нужнобыло ТОЧНО посадить-это недовольство к Путину...

Белый Фрилендер

Да, посадить надо было

Маргарита Ленина

Это руководство к действию для таких, как она и красная тряпка для нормальных людей. Одни затаились и крадут, другие кипят, но пока терпят, пока....

Белый Фрилендер

Терпят все...

Татьяна Тренина

во всей этой истории виновен только один человек,которого никогда не посадят...а все эти Васильевы и прочие-просто пешки

Белый Фрилендер

Внрно

Анна Колпакчи

мне эта Васильева уже порядком надоела не хочу ничего о ней слышать пусть с ней разбираются те кому это очень нравится

Петр Евдокимов

Это суть путинизма и его приверженцев. Тюрьмы снова переполнены, народ пытаются запугать в преддверии катастрофы.

Галина Завадич

ПОЗОР-ЖЕНЬКА "ЗОЛОТАЯ РУЧКА"ВСЕХ ВРЕМЁН И ВЕКОВ_НИКТО СТОЛЬКО У ГОСУДАРСТВА НЕ ВОРОВАЛ-БРАВО-ВОРУЙ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ

Белый Фрилендер

Ужасно это все. Хотя она хорошая любовница

Галина Завадич

А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ?В ГАЗЕТЕ ЧИТАЛИ?

Белый Фрилендер

По ней видно.

Галина Завадич

ВИД БЫВАЕТ ОБМАНЧИВ

Белый Фрилендер

Я думаю, что Сердюков выбрал из всех самую сексуальную

Александра Иванова

Это смачный плевок в лицо всем простым людям. Нам дали понять, что есть каста неприкасаемых. Очень обидно.

Белый Фрилендер

Верно

Татьяна Артамонова

а у нас кого-нибудь за миллионы сажала? Только за два мешка картошки... Ходорковский не пример

Белый Фрилендер

Это точно

Татьяна Артамонова

Вы посмотрите, кто "она" в интернете, двоюродная сестра Медведевой Светланы. Они так похожи...

Белый Фрилендер

Она сестра жены Медведева

Белый Фрилендер

Вот и ответ...

Светлана Костина

насмешка......какой вызов?всех ,кто не лопатит деньги в нашей стране за людей не считают

Белый Фрилендер

Да.... Верно

Stormbringer

Оскал российского правосудия , порожденного криминально - олигархическим режимом .

Белый Фрилендер

Верно

Надежда Максимова

Политика - искусство возможного. Пока нет возможности придавить, надо лавировать.

Белый Фрилендер

Мафия у нас

Надежда Максимова

Кто бы спорил

Белый Фрилендер

Не спорю