Vlad

Вы никогда не задумывались, почему в рассказах про Незнайку доктор Пилюлькин все время всех лечил, даже здоровых.....? 😜

Ответы
Светлана Кириленко

Если вовремя не лечить здоровых, они могут никогда не стать больными! А зачем это доктору нужно?

Светлана Кириленко

Просто к нашим врачам не попадёшь. Поэтому, если кто-то заболел, то меня просят назначить курс лечения.

Vlad

ты медик..?

Светлана Кириленко

Вот, как раз, далека от медицины. Но моя сестра упорно консультируется со мной, чем лечить, когда кто-то из её знакомых заболевает. Я должна на расстоянии поставить диагноз и назначить лечение. Меня это "радует". Некоторые считают, что я психотерапевт. Хорошо влияю на людей.

Vlad

понятно...

Светлана Кириленко

У меня ещё и соседка такая. Сама швы после операций снимает. Таланты собрались...

Лариса Мельникова

так так и врачи некоторые делают, а вот с больными как то сложнее

Vlad

потому, что он был платный доктор... 😜

Елена Дробчак

в целях профилактики

Vlad

потому, что это был платный доктор..