Пани Малгожата

Правда, что килт носят без трусов? Или это выдумка?

Ответы
Ник 137

История килта вообще интересная. Во первых, это не юбка а плед. Во вторых, его надевали и на штаны. В третьих, трусов тогда ещё не изобрели, в холодное время под штаны надевали подштанники. Согласитесь, килт, поверх подштанников - не комильфо, стиркой тогда не увлекались, как и штопкой нижнего белья. Поэтому, в тёплое время, да, носили наголо. Кстати, этот плед складывали вдвое, так-что килт служил и курткой-плащём.

Пани Малгожата

Спасибо, очень познавательно

Марина

Сейчас носят с темным бельём, ранее в армии шотландцы носили без белья, ведь чуть килта - это плед, он быстро сохнет и согревает, для передвижения по горам великолепная вещь, естественно что под ним должно было быть не хуже по характеристикам

Марина

Суть

Огненный Муравьед

Ну, трусами это сложно назвать, такая штука на бедра, скрывающая гениталии, а когда и без трусов...

Aleksander Jakovlev

Съездите в ветренную погоду в Шотландию...Лучше раз увидеть, чем сто раз прочитать )))

Синий Кит

Да и в ветренную погоду шотландское войско выглядело наиболее угрожающим)

Сергій

Правда, в те времена такой одежды как трусы ещё не было, ну и по традиции...

Ма
Марина

Исторически носили без трусов, а как носят сейчас - кто же знает🤷‍♀️

Сергей Павлович

У нас не носят , не заглянешь!

Ма
Марина

А у нас целая семья с детьми приобрела костюмы с килтами, увлеклась волынками и играет на них на городских праздниках

Сергей Павлович

Ну это наша семья! Думаю нижнее бельё у них на месте.

Ма
Марина

)))Согласна!

Олег Пустохайлов

Да, особенно у военных. Хотя если и вы наденете трусы это нормально.

Петр Петренко

Трусы изобрели гораздо позже килтов.
Как сейчас принято? Не знаю.

Диссидент

А зачем они? Прибор в спорран положил и дело с "концом"...🤔😉🤣

La Testa

Конечно с трусами, а вот юбка с боди самое классное сочетание

Artur Sova

Правда..и юбки женщины тоже без трусов должны носить

Пани Малгожата

А трусы тогда зачем придумывали

Artur Sova

Их не придумывали...вы удивитесь но до того как они стали трусами они были сапогами...потом сапоги кальцонес лишились низа и укоротились вверху ...из кальсон и панталон превратились в трусы

Artur Sova

Сам удивлен .

Al
Alex

Выдумка озабоченных женщин, а также мужиков с НСО.

Пани Малгожата

Последнее, это что?

Al
Alex

Нетрадиц. Секс. Ориентация, блин- лень, печатать заставляете))

Пани Малгожата

😆а, ну, простите))

Игорь Бухтияров

А вы бы при встрече с шотландцем что предпочли?

Пани Малгожата

Спросила бы))

Игорь Бухтияров

Спросила бы? Вот так в лоб? Ну, это как-то бесцеремонно, что ли! Тактичнее было бы вам потихоньку подсмотреть!

Алекс Венцель

Правда, но некоторые ходят ещё и в трусах...))))))))

Олег Коноплев

Не выдумка...В походе ничего не натираешь)))

Любимый Человек

а! так вот что женщин больше всего волнует.

Им
Имя

я без килта труселя ношу, вот!!!☝️😄😁

Пани Малгожата

Фига се!!!!)))

🍒 Анастасия 🍒

По правилам да, раньше так носили...)))))

***Kym***

Вот откуда пошло выражение му@озвон )

Пани Малгожата

😅наверно